Саппорт SAPE закрыт - все ушли на фронт?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#221
Yunka:
так что с нуля все равно на что идти

Идти надо туда, где есть бабки (если продавать) и есть выбор мест (если покупать). Сапа в этом плане бесспорный лидер.

А вот эрроры сцукко достали. около 4 баксов в сутки там стабильно сидит.

N
На сайте с 18.03.2007
Offline
32
#222

+ Поддерживаю, у сапы суппорт ни о чем . Не пытаются вникнуть в суть проблемы, долго отвечают и ответы поверхностные... За такие деньги, которые они сшибают, могли бы уже 100 таджиков нанять и обучить :(

Правда, что радует их форум, хоть там поддержка добровольная, т.е. никем не оплачивается, но довольно качественная )

p.s. слава богу плюнул на эту сапу и тиц.

[Удален]
#223

В чём проблема, на форуме спаы в личку можно всегда задать вопрос, отвечают очень быстро.

Саппорт, подтупливает сейчас, раньше работал быстрее. Я жду 2-3 дня, что бы людей не отвлекать от работы, если не отвечают пишу в личку на форуме, новичкам наверное быстро не ответят и правильно, но отвечают и по делу, главное правильно вопрос формулировать, а не лахаматить бубушку, да ещё и ныть по форумам...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#224
notrom:
Правда, что радует их форум, хоть там поддержка добровольная, т.е. никем не оплачивается, но довольно качественная )
SFVeles:
В чём проблема, на форуме спаы в личку можно всегда задать вопрос, отвечают очень быстро.

народ, вы чего? тут нельзя писать ничего хорошего про сапу и про сапофорум. тут только хаять можно ;)

SFVeles:
отвечают и по делу, главное правильно вопрос формулировать, а не лахаматить бубушку, да ещё и ныть по форумам...

о_О :) в корень однако.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
no_fumar
На сайте с 09.01.2008
Offline
103
#225
правда я за эти 2 недели сам разобрался и выяснил все...
вопрос - зачем этот саппорт вообще нужен?

правильно! не нужен, можно посмотреть ооочень подробный faq

Не пытаются вникнуть в суть проблемы

Пользователей: 152 027

Сайтов: 153 806

Равшанов не хватит вникать во все проблемы

Столько крику как с адронным коллайдером, "конец света! конец света!"

Деньги капают, сайты добавляются, все индексируется...

Радуйтесь, что не на заводе работаете, где зарплату годами ждут.

P.S. Доброе утро. ;)

✔ Рекомендую: хостинг для WordPress (http://goo.gl/sYM0Ee)
ffaust
На сайте с 14.06.2007
Offline
22
#226

С добрым утром! 8)

Доказывать бесполезно что-то, забаненные обиженные парни собрались тут подрочить на свои обидки, ну так это ж разве возбраняется?

Да и забавно читать - мне вон Евгена в подружки приписали и резюме сочинили! 8)))

Девушке с еррорами имело смысл заглянуть в специальную ветку Анка про ерроры - никому не отказывается, всем стараются помочь найти причины и вылечить проблему.

МоММ, искреннее уважаемый МоММ! Есть разряд людей, не приемлющих право других принимать каких либо решений. Ну вот решили они, что форум - это сапорт. И все. И по их мнению должно быть именно так, а не иначе. Вы вот очень точно угадали - модераторов себе в свое время попросил сам форум, чтобы особо важное и срочное поскорее доходило до сведения админов. А то, что модераторы по мере возможностей помогают тем, кто к ним обращается с вопросами, этими странными персонажами тут же вменено им в обязанности 8))

SAPE forever! 8) (/ru/forum/273769) Высоко и красиво летят журавли, но я-то знаю, что у них под крыльями огромные мозоли..
[Удален]
#227
ffaust:
Вы вот очень точно угадали

А MoMM вообще постоянно угадывает :)

yuryN добавил 03.11.2008 в 10:27

ffaust:
резюме сочинили

Ну зачем же его сочинять? Оно опубликовано, Виктория Вячеславовна.

yuryN добавил 03.11.2008 в 10:31

ffaust:
этими странными персонажами тут же вменено им в обязанности

Странные персонажи - это посетители форума, который Вы, типа, модерируете. А обсуждалась, в основном, Ваша манера поведения на форуме, а не обязанности.

yuryN добавил 03.11.2008 в 10:48

ffaust:
парни собрались тут подрочить

Ну вряд ли Вам больше 17 лет. Взрослая женщина такого не написала бы. Вот собственно, в такой манере Вы и на своем форуме общаетесь.

yuryN добавил 03.11.2008 в 10:49

no_fumar:
Равшанов не хватит вникать во все проблемы

А надо, понимаете?

mr. Evil
На сайте с 07.12.2007
Offline
77
#228
ffaust:
Доказывать бесполезно что-то, забаненные обиженные парни собрались тут подрочить на свои обидки, ну так это ж разве возбраняется?

ну на форуме, где нельзя подправлять чужие сообщения у вас и не получится так других подставлять, а подрочить можете на свою репку на сапофоруме, которую вы так усердно наручиваете, выпендриваясь перед своими дружками 😆

ffaust:
...А то, что модераторы по мере возможностей помогают тем, кто к ним обращается с вопросами...

не старайтесь "примазаться" к модераторам сапофорума, которые действительно помогают, а не треплются... научитесь читать - здесь пишут только о вашей некомпетентности и хамстве, про других ни слова. так что нечего прятаться за спины нормальных админов, отвечайте за себя.

в личке 100 раз просил вас привести пример хотя бы 1 слова моего хамства, на которые вы постоянно ссылались, так вместо этого вы мне опять начинали про то, что вы десятки писем в день разбираете и вас все задолбали...

Выдержка, для напоминания, из нашей переписки:

с сапофорума:


Мдя... Теперь ясно, откуда такая паника возникает у всех... Был задан конкретный вопрос, на который нет конкретного ответа, кроме 2-х страниц флуда о том, кто кому и что должен, а также, уважаемая ffaust, не слишком вежливого отношения к человеку, который Вам, возможно, не нравится. Вы же администратор! Слова "Админ всегда прав" подходят для детишек, которые боятся критики, но никак не для уважаемых людей.
По-моему, на конкретный вопрос достаточно было написать ответ и закрыть тему, так что не плачьтесь, что здесь паникеров полно. Панику админы с модераторами, да "постоянщики" форума в первую очередь и разводят.

Уважаемая ffaust, ничего личного, но если у Вас много свободного времени, чтобы флудить (мое имхо об этой ветке), то выделите пару минут, чтобы ответить на вопрос, который интересует, думаю, многих:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=263948&postcount=55

на этот вопрос, видимо, у вас ни компетентности, ни знаний, ни времени нет, зато есть время на "потрепаться"...

Сообщение от Администрация 6-ой палаты
DmFX, я вот не постеснялсо, и написал в обратку, и ведь ответили...

ну я же не знал, что админам проще в личке всем 150 тыс. пользователей ответить, чем в топике один раз отписаться...

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты
и спрашиваетсо какого хуя задавать етот вопрос, в неположенном для него месте?
а ведь правильно, на форуме нужно не интересующие вопросы задавать, а трепаться, флудить и стебаться вместе с модерами и админами над новичками... не знал... если это подтвердят офиц. лица (админы и модеры), то я сюда ни ногой...

на форуме был задан 1 вполне конкретный вопрос, ответ на который интересовал не только ТС, но и меня, и еще несколько человек, которые отписались с просьбой ответить, вместо этого ТС начали опускать ниже плинтуса та же самая ffaust, вместо ответа на вопрос, который от нее же последовал лишь на 5 странице...

с серча

ffaust:
ffaust:
ffaust:
mr. Evil:
1. покажите пример моего хамства;
2. помощь одному и "обсирание" десятка - это ваш принцип, как я уже понял.
ffaust:
mr. Evil:
На 1 уважающего вас человека стало меньше, т.к. ваши действия как админа, да и просто участника сео тусовки на форуме сапы, кроме как полным неадекватом или "облизыванием" (извините за возможную грубость, не нашел другого слова, не для обиды) определенных участников форума с высокой репутацией, а также закрывание глаз на их оскорбления в сообщениях к другим участникам, в т.ч. и новичкам, назвать сложно.
Всего вам хорошего в жизни.

Вам тоже счастья в личной жизни. Я сутками пытаюсь помочь людям, а в замен получаю хамство. На хамство реагирую всеми доступными мне методами.

о да... пока я отвечаю на десятки писем в личке, решаю проблемы людей, приходят такие вот как гражданин ТС и начинают смешивать с грязью меня. При этом вы предлагаете мне засунуть язык в попу и вежливоо отчитываться перед ним, не забывая добавлять "о, господин!"... Странные вы... Тут по несколько суток сидишь без сна и еды, а в ответ получаешь лишь упреки...

Тон. Достаточно тона. А он был близок к приказному с густым оттенком пренебрежения. Да и то, что мне вменялось, действительно не было адресовано тому персонажу, но с меня гневно требовали извинений, пасть на колени и молить о пощаде. Я в его адрес намеренно отвечала вежливо. От того, что вы оба притянули за уши то, что было сказано в воздух, я виноватой себя не ощутила. Вот и все. На все мои очень сдержанные (ну ладно, не буду лукавить - не без тонкого стеба, но без оскорблений) объяснения я получала новую порцию обвинений и возмущений. Поверьте, эмоций у меня уже не было - сложно их сохранить, когда не спишь по двое суток. Короче... если у вас было желание обвинить меня, то вы нашли себе в чем. А поскольку я не ставила задачу оскорбить его, а именно старалась сдержанно и информативно ответить, то я не вижу вины за собой. А устраивать разборки у меня банально нет времени, у меня жуткая очередь вопросов насущных в личке. Мне сейчас легче забанить, чем доказывать, что я не верблюд. можете называть это "админша всегда права"... Мне это неприятно, но вас, я полагаю, доставляет какое-то моральное удовольствие...

под пасть на колени и что-то засунуть в попу ffaust подразумевает вежливую просьбу нескольких человек ответить на вопрос и мою просьбу не флудить :)

Внимание, вопросы!

1. Покажите в моей переписке хамство.

2. За эти сообщения получил бан, где нарушения правил сапофорума?

3. "спрашиваетсо какого х.. задавать етот вопрос" - это уже не мат? (сообщение позже было подправлено в форуме, либо вообще удалено..

PS. и совет на будущее - в свои 17 лет научитесь читать то, что написано, а не то, что вам все время мерещится (ну, например, перечитайте наше с вами общение в личке на этом форуме, которое вы не можете удалить 😆), а то так недолго и до нервного срыва...

PS2. у другим участникам сапофорума, кстати, претензий нет, они не являются "лицом" форума, поэтому все перебранки - это наше личное дело...

[Удален]
#229
ffaust:
Доказывать бесполезно что-то, забаненные обиженные парни собрались тут подрочить на свои обидки

Адекватно, вежливо, модератор - ключевые слова.

А по теме - не удивлюсь, если в суппорте сапы появятся Платоны:

"Улучшайте свой сайт, и он обязательно появится в выдаче Сапы"

[Удален]
#230

mr. Evil,согласен с вами...да уж модеры вы такие властные,меня кстати тоже забанили,за просто так! =)

Ну да ладно я не злопамятный

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий