Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Апокалипсис:
Cегодня слетело почти 30% ссылок.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23793

попал в чейто мощный гбл..

yuryN:
Я смотрю и до Вас дошло, что Ваше сравнение некорректно.

очень даже корректно. у человека не продаются ссылки. ставить 22 руб на пр0 и тыц 600 (а что он дает не подскажете? :D) ну и тд. в общем мне и смотреть ничего не надо - правило рынка такое - не покупают - снижай цены, не хочешь снижать - не снижай, но и не ной.

yuryN:
Вам ссылки нужны или деньги? Лучше 20 по 50.

а еще лучше 10 по 1000000 руб.

Zikam.RU:
Кстати, любопытная ситуация...клиенты под новый год вдруг резко засуетились расстаться с деньгами. Боятся пропить, что ли? 😂

боятся инфляции резкой. я тоже сегодня вискаря купил ведерко.

yuryN:
Все, кто пользуется Сапой хотят, чтобы она работала и процветала, но все хотят еще и удобства, а не постоянной головной боли от сервиса.

а в чем ваш головняк? у меня вот его нет - ссылки проданы, продаются, денежки капают.

в отличие от оголтелых идиотов я не бегаю по форумам каждый раз когда выплата не упала на кошелек к вечеру. и не обсуждаю с пеной у рта надо платить налоги с дохода или не надо.

yuryN:
А стоит только кому-то написать что-то о работе Сапы, Вы и еще несколько лоббистов тут как тут со своей демагогией.

а вы со своей демагогией и чего?

yuryN:
Почему не поднимаются вопросы о том, как плохо работает, к примеру, майнлинк? Да потому что он хорошо работает, вот и нет причин обсуждать глюки и сбои.

да я помню как упала и была потеряна база у одной из бирж об этом даже топик аж на пару страниц был. представляю чтобы было если бы это случилось у сапы. :D

yaltabes, у вас много пустых мест? тогда понижайте. чего вы ждете? лучше продать 100 ссылок по 10 руб, чем 20 по 22. мест мало - тогда не парьтесь, и делайте новые сайты, а не пытайтесь выжать все соки из одного.

Shal:
Полностью согласен с автором.

еще бы вам не быть согласным - иначе к вам вобще никто не пойдет :D

только вы мелко плаваете - импортируйте свой код в код линкфида - вот это дело! :D

я только что из Икеи - полки завалены левитрой и виагрой. еще есть циалис (сразу после отдела кроватей). остальную мебель порубали на дрова, в кафе продают воду и сухари.. фигле - кризис везде..

yuryN:
А зачем тогда меня цитируете?

цитаты удачно типичные.

yuryN:
Евген, я не понял смысл Вашего поста.

а он не для вас написан :D

yuryN:
1) на ряде других бирж значительно выросли продажи;

прямо так и вижу целые ряды.

yuryN:
2) рост продаж в Сапе существенно замедлился;

если у кого то на трех сайтах чтото замедлилось, то вывод ясен и прост - у Сапе замедлилось.

yuryN:
3) многие оптимизаторы-оптовики публично, в том числе, в этом топике, изъявили желание перекинуть бюджеты в другие биржи.

и купить там точно теже ссылки :D

Всего: 38413