Влияние кризиса на продажи в SAPE

Walik
На сайте с 08.01.2008
Offline
75
#31

Продажи растут в сапе... Недавно добавил несколько сайтов, размели за неделю ссылки на 90%

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#32
yaltabes:
по личному опыту знаю, что на говносайты не очень хочется покупать дорогие ссылки.

на ГС кто то закупает ссылки? А вот надоедают такие умные барыги, которые сначала выставляют средние цены по системе, на следующий день после покупки задирают цены аж в 2 раза выше.

Такие площадки приходится заносить в GBL, хотя что смущает, это СДЛы так делают.

Но всеж иногда да и почти всегда, лучше закуплюсь 10 ГС и получу больший вес в несколько раз, чем дорогую и практически бесполезную ссылку с СДЛа.

ГС - рулят! :)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#33
Апокалипсис:
Cегодня слетело почти 30% ссылок.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23793

попал в чейто мощный гбл..

yuryN:
Я смотрю и до Вас дошло, что Ваше сравнение некорректно.

очень даже корректно. у человека не продаются ссылки. ставить 22 руб на пр0 и тыц 600 (а что он дает не подскажете? :D) ну и тд. в общем мне и смотреть ничего не надо - правило рынка такое - не покупают - снижай цены, не хочешь снижать - не снижай, но и не ной.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#34
Евген:
правило рынка такое - не покупают - снижай цены, не хочешь снижать - не снижай, но и не ной

С этим согласен.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#35
yuryN:
С этим согласен.

вот и консенсус :)

честно говоря раздражают темы, где на основании своих двух великих и неповторимых сайтов делают столь глобальные выводы. это ТС в огород. всем привет.

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#36
EVGENIY22:
на ГС кто то закупает ссылки? А вот надоедают такие умные барыги, которые сначала выставляют средние цены по системе, на следующий день после покупки задирают цены аж в 2 раза выше.
Такие площадки приходится заносить в GBL, хотя что смущает, это СДЛы так делают.
Но всеж иногда да и почти всегда, лучше закуплюсь 10 ГС и получу больший вес в несколько раз, чем дорогую и практически бесполезную ссылку с СДЛа.
ГС - рулят!

Что то вы болько резко говорите, вы сначала поинтересуйтесь для чего эти умные барыги задирают цену. Есть несколько причин, могу объяснить для недалёкого EVGENIY22,

1. На сайт могу временно задрать цену, что бы не покупали более 10-20 ссылок день

2. Могу задрать цену, потому что ссылок с пиаристых страниц я продаю не более 1-4

3. Цену могу задрать потому, что себистоимость некоторых хороших проектов уходит за 3 000 у.е, может для кого то это чепуха, для меня нет.

4. Купив 10 ссылок с говносайтов вам надо каждый апп проверять эти ссылки на живучесть, а это долго и нудно даже с юзая всевозможные проги

И вообще называть когото барыгой, за то что он сделал хороший проект для людей и хочет с него заработать, невежливо и тупо!!!

Лично я очень долго откладывал бабло на хор диз, админку, щас плачу секретарше и точно не считаю что говносайт лучше...

Да и я не ною я получаю ноужную мне информацию, если форум не для этого , то в огорода надо не мне!!!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#37

yaltabes, ну-ну... если я недалекий, то тогда челы, кто ставит стоимость сначала среднюю, а через день после покупки удваивает цену на размещение.

+ у меня не 1 и не 5 проектов, приходится закупать на одних и тех же площадках кучу ссылок.

ЗЫ: если хочешь перейти на личность, прошу в личку.

yaltabes:
Купив 10 ссылок с говносайтов вам надо каждый апп проверять эти ссылки на живучест

мозг надо включать, чтоб не гимороиться с проверкой.

ГС в том числе завышают цены.

Алексей Барыкин
На сайте с 04.02.2008
Offline
272
#38
yaltabes:

3. Цену могу задрать потому, что себистоимость некоторых хороших проектов уходит за 3 000 у.е, может для кого то это чепуха, для меня нет.

- Почём петух?

- 2000$ долларов.

- А что так дорого?

- Просто деньги очень нужны...

Цена не определяется затратами.

yaltabes:

4. Купив 10 ссылок с говносайтов вам надо каждый апп проверять эти ссылки на живучесть, а это долго и нудно даже с юзая всевозможные проги

Проверить перед покупкой на YAP, непроиндексированные выкинуть. Через месяц проверить на YAL, непроиндексированные в GBL.

Проги наверное не те юзаете. (тут жирный намёк на подпись)

Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#39

смотрел я ваш сайт и честно говоря не стал юзать ваш скрипт из за его бесплатности, а купил платный, только из за соображений безопасности...

не очено доверяю бесплатным прогам, хотя может я не дочитал до конца, и признаться по правде ваш вариант удобнее, просто не доверяю...

Хотя очень может быть что я не прав...

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#40
yaltabes:
Лично я очень долго откладывал бабло на хор диз, админку, щас плачу секретарше и точно не считаю что говносайт лучше...

извините, что вмешиваюсь... а секретарша то причем?

еще раз извиняюсь за столь интимный вопрос... :):)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий