Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
frion-seo:
Денег слава богу хватает=) а вот на по купку военника никак по связям не вышел...
Одна надежда, что все проекты продержатся без поддержки 1.5 года ( вроде сделал все возможное для этого)

с командиром договорись. за пару соток в месяц будешь и рабочее место иметь и работать над сайтами спокойно.

Гарри Gudini:
1. Точку доступа вообще не видит

вобще не видит.

БОЧ рВФ 260602:
п.п.с. посчитаем: миллион уников в сутки - это примерно один миллион уникальных веток обсуждений (относительно других веток обсуждений), каждая из которых приносит в сутки 1 уникального посетителя по НЧ запросу... парсим "известные источники" - загоняем это все дело в известный форумный движок - ждем индексации... получаем шикарный дорвей на 1000000 уников.. всё реально

бред какой. а дорвейщики все такое дураки, а в поисковике так и вобще идиты работают.

Гарри Gudini, а что может быть? почему 1 телефон видит сеть, а другой нет? (в других местах видит).

Гарри Gudini:
в настройках DHCP на роутере:

Default Gateway: укажите ип роутера
Primary DNS: укажите ИП роутера
Secondary DNS: 8.8.8.8 (гуглевский днс)

тупой вопрос - ip внешний или внутренний http://192.168.1.1/

---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------

хотя пофиг.. у меня даже не видит сеть. вобще.

Пришел:
Люди разучились радоваться без спиртного. И это печально. Все сложнее найти компании, в которых люди могут развлекаться, не приняв алкоголя...

глупости. последняя вечеринка вебмастеров в Питере в формате #безбухла прошла на отличненько!

как повезет. у знакомого зиксель уже лет 10 пашет без проблем, я себе купил самый дешевый TP-LINK и пофик..

вобще интересно что за товар конечно. кстати если это вантусы какие, то тоже не стоит удивляться. ситуации бывают разные, есть регионы, где некоторого товара просто нет в природе и стоимость его в разы выше, чем на большой земле. так что и вантусы самолетом таскать можно и закупать их пачкой в инет-магазе с доставкой тоже.

warhunter:
Хотел попробовать звонки со скайпа

а чего их пробовать? тарифы пучком, слышимость хорошая - пополняй счет на 5 баксов и юзай.

woff:
обновил первое сообщение, добавил еще немного купонов)

дописывайте в топик. не надо вносить путаницу.

Всего: 38413