с командиром договорись. за пару соток в месяц будешь и рабочее место иметь и работать над сайтами спокойно.
вобще не видит.
бред какой. а дорвейщики все такое дураки, а в поисковике так и вобще идиты работают.
Гарри Gudini, а что может быть? почему 1 телефон видит сеть, а другой нет? (в других местах видит).
тупой вопрос - ip внешний или внутренний http://192.168.1.1/---------- Добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:40 ----------хотя пофиг.. у меня даже не видит сеть. вобще.
глупости. последняя вечеринка вебмастеров в Питере в формате #безбухла прошла на отличненько!
как повезет. у знакомого зиксель уже лет 10 пашет без проблем, я себе купил самый дешевый TP-LINK и пофик..
вобще интересно что за товар конечно. кстати если это вантусы какие, то тоже не стоит удивляться. ситуации бывают разные, есть регионы, где некоторого товара просто нет в природе и стоимость его в разы выше, чем на большой земле. так что и вантусы самолетом таскать можно и закупать их пачкой в инет-магазе с доставкой тоже.
а чего их пробовать? тарифы пучком, слышимость хорошая - пополняй счет на 5 баксов и юзай.
дописывайте в топик. не надо вносить путаницу.