Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MyOST:
А вообще цена вопроса - цена жадности и хотелок владельца.

а точнее покупателя. потому что какая разница сколько стоит не купленная ссылка :)

IRREWERSIBLE:
Евген, зпишите меня.

оплачивайте. предварительная запись уже не ведется.

mstar:
Тем более качественный СДЛ и про "консервы".

это плохо! слышал как отказывали форексам, стройкам, финансам и даже образованию, но по консервам риальне дефицит перед кризисом - все закупаются! в директе риальне полдохода теперь это конcервы и макароны, так что врядле они откажутся от золотых яичек, несущих им золотых курочек. :(

только перед этим надо зарегистрироваться в ДПП

я рекомендую Зорьку /ru/forum/247117

остаток средств в Бегуне остается в Бегуне, так что лучше дождитесь минималки перед переносом.

aeromouse, в личку мне киньте текст ссылки и урл купленной страницы.

хомяк .

aeromouse:
На форуме САПЕ написал - сообщение потёрли.

на форуме сапы запрещено выкладывать урлы вебмастеров и анкоры оптимизаторов, поэтому и потерли.

по сабжу - бывает человек сразу сбегал посмотреть на ссылки, их конечно нет, потому что еще не успели, а пото кеш не обновил и ходишь ссылки смотреть, а там их естественно нет.

ну или скрыт в слоях - такие индексируются.

а что, если оформить как елку то типа купят сразу? для натруженных глаз и такой цветной маразм. УГ полное.

Lotos:
Прошу вас указать, с каких именно поисковых систем можно попасть на указанные сайты.

а вы вобще с чего взяли, что на данные сайты нужно попасть именно с поисковика? разве PPC это гарантирует? нет. вы платите за клик по вашему тексту объявления на тематической странице.

кстати, вопрос конверсии - это ваш вопрос, как я понимаю за год вы ни разу нге удосужились эту самую конверсию померять - а вдруг у вас там прямо прут целевики с навигационных каталогов? ну или наоборот их надо нещадно заносить в блек-лист ;) вместо этого вы упражняетесь в софистике с сапортом Бегуна..

cscope:
Мне тут из 2х разных источников нашептали,что в связи с кризисом падают цены на аренду квартир.

сомнительно.

Всего: 38413