а точнее покупателя. потому что какая разница сколько стоит не купленная ссылка :)
оплачивайте. предварительная запись уже не ведется.
это плохо! слышал как отказывали форексам, стройкам, финансам и даже образованию, но по консервам риальне дефицит перед кризисом - все закупаются! в директе риальне полдохода теперь это конcервы и макароны, так что врядле они откажутся от золотых яичек, несущих им золотых курочек. :(
только перед этим надо зарегистрироваться в ДПП
я рекомендую Зорьку /ru/forum/247117
остаток средств в Бегуне остается в Бегуне, так что лучше дождитесь минималки перед переносом.
aeromouse, в личку мне киньте текст ссылки и урл купленной страницы.
хомяк .
на форуме сапы запрещено выкладывать урлы вебмастеров и анкоры оптимизаторов, поэтому и потерли.
по сабжу - бывает человек сразу сбегал посмотреть на ссылки, их конечно нет, потому что еще не успели, а пото кеш не обновил и ходишь ссылки смотреть, а там их естественно нет.
ну или скрыт в слоях - такие индексируются.
а что, если оформить как елку то типа купят сразу? для натруженных глаз и такой цветной маразм. УГ полное.
а вы вобще с чего взяли, что на данные сайты нужно попасть именно с поисковика? разве PPC это гарантирует? нет. вы платите за клик по вашему тексту объявления на тематической странице.
кстати, вопрос конверсии - это ваш вопрос, как я понимаю за год вы ни разу нге удосужились эту самую конверсию померять - а вдруг у вас там прямо прут целевики с навигационных каталогов? ну или наоборот их надо нещадно заносить в блек-лист ;) вместо этого вы упражняетесь в софистике с сапортом Бегуна..
сомнительно.