Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Armee:
а мы не знали (((

совсем не все на форум ходят.. некоторые уже даже в аськи не вылазят.

Lor:
А еще мне один олигарх местного масштаба(в Минске) советовал крутую уху из хорошей дорогой рыбы, типа стерляди. Ну, у них свои вкусы.

любая уха сгодися, а стерляди это дело вкуса. лишь бы горячая и наваристая.

Кузинатра:
С похмелья не помогает ничего!

горячий борщ очень даже.

Neozealot:
Как мне сменить ящик?

а типа в сапорт написать не пробовали?

Мастер Йода:
про сапу, фатлинк знаю

ну еще майнлинк остался.

Vitaliy-Sh:
ОРТ, кому верить?

есть варианты?

kxk:
angr, Икея ж вроде шведская контора

и ссылки у них на шведском :D

Psycho:
😂
Доп. сервис открыть не планируешь? :)

интересует? :D

yuryN:
С этим согласен.

вот и консенсус :)

честно говоря раздражают темы, где на основании своих двух великих и неповторимых сайтов делают столь глобальные выводы. это ТС в огород. всем привет.

yuryN:
Мой головняк в том, что я не могу попасть в свой аккаунт, когда мне надо.

и сколько раз? я за те самые три месяца не смог этого сделать раза 3..

yuryN:
Я стараюсь писать по делу
так и пишите когда конкретно не смогли попасть, что при этом было и тд. а то пишете "не попасть" "не продать" "не еще чего то" а при этом и попадаете и продаете и еще чего то :)
Всего: 38413