совсем не все на форум ходят.. некоторые уже даже в аськи не вылазят.
любая уха сгодися, а стерляди это дело вкуса. лишь бы горячая и наваристая.
горячий борщ очень даже.
а типа в сапорт написать не пробовали?
ну еще майнлинк остался.
есть варианты?
и ссылки у них на шведском :D
интересует? :D
вот и консенсус :)
честно говоря раздражают темы, где на основании своих двух великих и неповторимых сайтов делают столь глобальные выводы. это ТС в огород. всем привет.
и сколько раз? я за те самые три месяца не смог этого сделать раза 3..