Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Gnome:
В КВН играют бесплатно - это раз
КВН смешно - это два
В КВН нет преффесионалов - это три

все не так..

так было, но давно.. сейчас в квн сплошные заготовки, сценарии пишут профи, костюмчики и поездочки оплачивают спонсоры, рожу новую в квн фик увидишь - одни старперы по 10 лет в телевизоре, уже надоели..

rikki2:
т.к к сл. зиме цены начнут расти, сначала плавно, ну а потом как всегда!

как всегда уже не будет. очнитесь.

Кузинатра:
То от чего помогает борщ, это не похмелье, а небольшое недоразумение. :)

вы про понос чтоле?

rypy:
Там в "Похожие видео" еще много всякого.

такое надо смотреть дозированно ;)

к сожалению времена квн прошли.. осталось камеди-клаб..

rypy:
Пара зарисовок для иллюстрации.

вторая кстати убила :D

Бардо:
Ржать и жрать - всё, чего хочет большинство

не согласен! еще срать.

andrew1:
Плюс то что они гарантии дают

там стока буков, что явно ничего они не дают.

angr, да нет. обычный питерский провайдер.

angr:
у меня снова: 504 Gateway Time-out

опять зашел - работает.

yuryN:
Какого хрена у Сапы опять "Технические работы"?

сейчас зашел - работает..

Редько Владимир, не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

Всего: 38413