Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
beroot:
и сео дед мороз еще %)

ну это самая дорогая часть программы :)

arachno:
оплати Жене наличкой

такие вопросы все к Армену.

и не забывайте, что зал, выпивку, сиськи - все это оплачивается до, а не после, а значит деньги надо вынуть и полОжить организаторам сейчас.

/ru/forum/247117

давайте все же писать в соответствующей теме.

поздравляю 🍻

какая разница как писать? главное что пить что было :)

Armee:
PADuCT, Евген отметит как доберется до форума

уже отмечено.

galadz:
Это если я дворником по первой устраивался бы....

да какая разница? это все стереотипы. скажете, что работали 3 года сисьадмином, а потом фирма развалилась (кризис), а когда вы вспомнили про трудовую то уже ни директора ни буха не найти было и все такое.. в общем пофик это все..

galadz:
Сообственно вопрос, где купить (сайт) чтоб не кинули. Всю жизнь работал в инете и решил поработать в офлайне. А без нее ни куда (

идете в канцтовары, покупаете чистую книжку, на первой же работе вам ее бухгалтер заполнит.

funnybunny:
и на себя не напяливать

я кстати терпеть ненавижу синтетику в одежде. кожа сразу забастовку устраивает даже если 5-10% синтетики - все, носить не могу.

spermint:
А использование плинтусов для прокладки в них кабелей не очень-то и оправдано. Если делать - так прокладывать гофру в стенах или в полу.

иногда надо прокинуть провода 3-5 местров - не долбить же стены после ремонта. а так быстро, дешево и сердито. тем более что есть куча вставок в плинтуса вплоть до розеток.

Всего: 38413