ну это самая дорогая часть программы :)
такие вопросы все к Армену.
и не забывайте, что зал, выпивку, сиськи - все это оплачивается до, а не после, а значит деньги надо вынуть и полОжить организаторам сейчас.
/ru/forum/247117
давайте все же писать в соответствующей теме.
поздравляю 🍻
какая разница как писать? главное что пить что было :)
уже отмечено.
да какая разница? это все стереотипы. скажете, что работали 3 года сисьадмином, а потом фирма развалилась (кризис), а когда вы вспомнили про трудовую то уже ни директора ни буха не найти было и все такое.. в общем пофик это все..
идете в канцтовары, покупаете чистую книжку, на первой же работе вам ее бухгалтер заполнит.
я кстати терпеть ненавижу синтетику в одежде. кожа сразу забастовку устраивает даже если 5-10% синтетики - все, носить не могу.
иногда надо прокинуть провода 3-5 местров - не долбить же стены после ремонта. а так быстро, дешево и сердито. тем более что есть куча вставок в плинтуса вплоть до розеток.