Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
РiJi:
Чувак, по-моему ты ступил... кажись она хотела показать стрептиз тебе ;)

плюсадын :D

hero, обменник :) или вам в тему Финансы

dnast:
(а здесь кто то высказывает не свое субьективное, а абсолютно правильное понимание (возможно Евген?))

dnast, а теперь покажите что именно я высказал в этом топике :D я тут вобще не сказал ни слова ни про один цоп. так может начнете с поиска бревна у себя? ;)

JedR - единственный кто не поленился составить табличку по различным параметрам, которая хоть как то отображает суть темы. Всё остальное и даже изначальный пост ТС не соответствовали теме. В общем, закрываю, так как не вижу дальнейшего развития топика по его теме.

это из-за требований общества любителей животных - надо же где то бегать тараканам и мышам.

eis, не нужен.

alarm, модерит то Бегун. Напишите в сапорт Зорьки, может смогут ускорить.

dnast:
Евген, с полным уважением, но.
вы реально уверены в объективности той таблицы?

ну кроме пункта с дробными цифрами остальные 10 вроде не вызвали ни у кого сомнений.

а остальное все опять балабольство - от мультиков до методик iso или чего там..

Бардо:
Выскажусь один раз.
Если интернет бабки будут обналичивать( на карточках в пунктах обмена и т.д.) - в сети кризис по боку. Если нет, то нет.

че правда чтоли? сеть не замыкается на пионерах. у многих студий уже нет заказов на создание сайтов.

svift:
тут по-русски немного:
http://www.svift.org/2008/finance/xmas-shopping-boom/

в двух словах: в этом году один из самых высоких уровнь рождественских продаж за последние пять лет

это ни о чем не говорит. точнее трактовать можно по разному - например, что люди пытаются потратить деньги пока они еще являются деньгами. реальность же немного другая.

Str256:
2. Сами общаетесь с клиентом, заполняете некую анкету на него - когда клиент приезжает в магазин у него спрашивают № заказа. Вы по итогам месяца прозваниваете клиентам якобы узнать как их обслужили в магазине. 20-50% от прибыли.

50? :D сразу 70 берите - не прогадаете :D

сами общаетесь с клиентом - делать чтоли бьольше нечего? ;)

я в мебели работал - наценки зачастую 20-30%, если точка продает на 300к она работает в ноль - вся прибыль уходит на аренду и продавцов. вот и думайте. для инет магаза считаю нормальной сумму 10-15% возможно 20%.

Всего: 38413