плюсадын :D
hero, обменник :) или вам в тему Финансы
dnast, а теперь покажите что именно я высказал в этом топике :D я тут вобще не сказал ни слова ни про один цоп. так может начнете с поиска бревна у себя? ;)
JedR - единственный кто не поленился составить табличку по различным параметрам, которая хоть как то отображает суть темы. Всё остальное и даже изначальный пост ТС не соответствовали теме. В общем, закрываю, так как не вижу дальнейшего развития топика по его теме.
это из-за требований общества любителей животных - надо же где то бегать тараканам и мышам.
eis, не нужен.
alarm, модерит то Бегун. Напишите в сапорт Зорьки, может смогут ускорить.
ну кроме пункта с дробными цифрами остальные 10 вроде не вызвали ни у кого сомнений.
а остальное все опять балабольство - от мультиков до методик iso или чего там..
че правда чтоли? сеть не замыкается на пионерах. у многих студий уже нет заказов на создание сайтов.
это ни о чем не говорит. точнее трактовать можно по разному - например, что люди пытаются потратить деньги пока они еще являются деньгами. реальность же немного другая.
50? :D сразу 70 берите - не прогадаете :D
сами общаетесь с клиентом - делать чтоли бьольше нечего? ;)
я в мебели работал - наценки зачастую 20-30%, если точка продает на 300к она работает в ноль - вся прибыль уходит на аренду и продавцов. вот и думайте. для инет магаза считаю нормальной сумму 10-15% возможно 20%.