LinkFeed.ru - биржа ссылок, статей и контента!

S7
На сайте с 21.06.2008
Offline
71
#21

Всем доброго времени суток! помогите разобраться?!? у меня стоит SAPE, а можно ли наряду с SAPE установить LinkFeed?!??!?!?!?!? будут ли они работать одновременно или нет?!?

Заранее благодарен

С уважением Евгений

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#22
Simple777:
Всем доброго времени суток! помогите разобраться?!? у меня стоит SAPE, а можно ли наряду с SAPE установить LinkFeed?!??!?!?!?!? будут ли они работать одновременно или нет?!?
Заранее благодарен
С уважением Евгений

да, будут работать одновременно, выбирайте "Импортировать сайт из SAPE", внутри детальная инструкция, как это сделать.

LinkFeed.ru - биржа ссылок и статей с контролем проиндексированности ссылок (http://www.linkfeed.ru). Уже больше 100,000 сайтов с нами. Перенос сайтов из SAPE, MAINLINK, SETLINKS за 5 минут.
[Удален]
#23
Simple777:
можно ли наряду с SAPE установить LinkFeed?!??!?!?!?!?

Можно, но приготовьтесь к тому, что SAPE ВАС ЗА ЭТО ЗАБАНИТ! ☝

Shal
На сайте с 30.09.2008
Offline
45
#24
beeland:
если вдруг одна крякнет по любым причинам (налоговая, сервер взорвался, смена политики биржи, смена строя в государстве, еще какая хрень) то мой личный облом не будет зависеть от одной какой нибудь биржи, а значит и мой смысл, если удобнее цель использования бирж будет более устойчивой.

Полностью согласен с автором. Даже в экономике есть такое понятие: "не кладите яйца в одну корзину". Конкурентная борьба она на руку прежде всего самим пользователям бирж, а у нас до сих пор стереотипы недоразвитого социализма - лидер, партия, долг :)

TraffBerry (http://traffberry.ru/) - тизерная рекламная сеть. Самый высокий выкуп!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
Shal:
Полностью согласен с автором.

еще бы вам не быть согласным - иначе к вам вобще никто не пойдет :D

только вы мелко плаваете - импортируйте свой код в код линкфида - вот это дело! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
102
На сайте с 10.11.2008
Offline
53
102
#26

Удалено...

Ufaweb
На сайте с 03.03.2008
Offline
182
#27
Евген:
только вы мелко плаваете - импортируйте свой код в код линкфида - вот это дело!

Надо на морде сервиса просто и ясно написать:

Поддерживаем импорт проектов из ЛинкФригид!!!

Все, на..., весь ссылочный рынок поимели одной фразой 😂.

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#28
Ufaweb:
Надо на морде сервиса просто и ясно написать:

Поддерживаем импорт проектов из ЛинкФригид!!!

Мы поддерживаем полный импорт сайтов из SAPE.RU, MAINLINK.RU, SETLINKS.RU. При этом пересечение базы сайтов с той же сапой, не превышает 10%.

На сейчас к LinkFeed.ru подключены 24,000 сайтов и более 9,000,00 страниц.

S
На сайте с 25.05.2008
Offline
22
#29

Мне вот интересно стало, как в линкфиде организована работа с разными валютами? Например, если я -- вебмастер и цены на площадке выставил в долларах, а некий оптимизатор хочет купить ссылку за рубли. Увидит-ли он мою площадку в своём поиске? Если да, и ссылку он купит (пусть курс доллара на тот момент = 30), а назавтра курс доллара станет = 40, то что тогда:

1. С оптимизатора будут списываться рубли как раньше, а у меня ссылка автоматически подешевеет?

2. Или все наоборот, а буду получать за ссылку как и прежде Х долларов, а для оптимизатора -- подорожает?

PS: а еще было бы здорово дать статистику по процентному составу: X% площадок продают в рублях, Y% -- в долларах и т.д. + про оптимизаторов, а то сложно сориентироваться при таком выборе вариантов...

S
На сайте с 28.03.2008
Offline
41
#30
sciamano:
2. Или все наоборот, а буду получать за ссылку как и прежде Х долларов, а для оптимизатора -- подорожает?

Вы стабильно получаете деньги, исходя из указанной вами цены за ссылки, в указанной вами валюте, а у оптимизатора цена меняется, если он в другой валюте.

sciamano:
PS: а еще было бы здорово дать статистику по процентному составу: X% площадок продают в рублях, Y% -- в долларах и т.д. + про оптимизаторов, а то сложно сориентироваться при таком выборе вариантов...

Вне зависимости от того, Оптимизатор Вы или Вебмастер, всю статистику Вы видите в своей валюте, а также Вам доступны все площадки нашей биржи, цены на них Вы видите в своей валюте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий