Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Web_issite:
Ну и они в магазине сначала убирают полиэтилен, проставляют внутри магнитные полоски, а потом упаковывают заново на мини-упаковщике. Диск пропал на стадии приклеивания магнитной ленты, далее эту пустую коробку просто запаковали и выставили на продажу, наверно думали, что никто впрягаться не будет, а я не стал забивать и буквально через час вернулся с чеком и когда стал ругаться, мне быстро поменяли диск, ибо покупателей было много, никакой маркет не захочет выглядеть мошенником в таком плане :)

не знаю как в краснодаре, в питере эти штуки клеют прямо на обертку.

Zpol:
Зачем тереть урл?

на всякий пожарный случай. чтоб из яки например не выкинули.

Web_issite:
Нужно регистрацию на форуме сделать ограниченно, активировать пользователей, только после ручно проверки администратором или супер-модератором

слишком сложно :)

Zonder:
смотрю пока что их успешно мочат и без нас.

спамеры мочатся всего одной кнопкой - удаление всех постов, топиков, профиля и автоматический бан.

но помощь пользователей по сообщению в ахтунг приветствуется.

урлик из темы бы потерли на всякий случай.

2к конечно крепко. только в расчете на продажи магаза в офф.

greenwood:
В данном случае все кто накопили баксов - скупают тех кто транжирил бездумно. Передел мира точнее.

да и от баксов надо избавляться, пока за них еще продают. :)

1. Фильтр (для пробы - средняя цена ссылки ~2p).

в фильтре задается не средняя, а предельная цена.

какие еще параметры у фильтра? может у выс там тиц 500 и пр 5 :D

able:
(пробовал и 0/20/0).

правильные параметры.. вам и купило ноль :D

wolf:
Это, как анекдот прот того профессора, что брал деньги за поступление.

это не анекдот ;)

WinWayDoor:
Только согласятся ли клиенты на такой контракт?

клиенты и на доллары не согласятся.

filosof:
Нифига.
Для гражданинов республики Юкрайна теперь действуют общие правила - 3 дня и гуляй...

ну да ладно..

Ctulhu:
Млять, долго пытался понять что это за страна такая Юкрейн и где она находится... Африка, Средняя Азия... Сомали... Зимбабве... Бахрейн... Юкрейн... погуглил... доперло :D

P.S. По географии была пятерка :D

великий государственник filosof готов называть свою страну хоть на американский лад, лишь бы не вызывать у россии имперских замашек :)

Всего: 38413