лучше пессимизация ;) хоть школу закончишь :D
огласите правила.
и обладатель вечного бана по истории.
Шансон, юзай на здоровье
https://wm.exchanger.ru/asp/default.asp
вот вижу заявку на обмен
658руб за 25$ курс 26,32 ( +0,44% ЦБ)
итого 3,75 руб ( 0,15 за 1 долл) переплаты по сравнению с цб
подходит как раз если надо срочно-срочно перегнать wm валюту в другую, заявки можно покупать частями.
а если есть много рвемени то можно и с выгодой продать ненужную валюту, поставив завку с курсом побольше.
интересно, а почему кривые сайты ие прямо показывает, а остальные браузеры так не умеют?
зачем работать тогда? расставайся с клиентом и если сайт поехал на санках вниз, то клиент первый придет обратно, а если сайт стоит на месте - то значит он прав ;)
че за флуд?
то есть стоит человек и блюет через край колой, а в ушах и носу позырятся волшебные пузырьки? :D
может и порвать. говорят уже были смертельные случаи.
скорей всего просто не проиндексилось еще.