вы же сами написали "межправительственное" :)
ой, мозя подумать украина бы оставила 90 дней против российских трех..
да все там действует. у меня мама только осенью приехала с украины - была там 3 месяца. и никто ничего ни на границе, нигде. 90 дней.
в каком именно?
вроде как аж 90..
ничего. на неделю можно вобще без вопросов приезжать. да и не москва у нас - в метро не тормозят. ну если ты конечно не в лаптях приедешь.
неправда ваша. если баксу кердык, то и еврик тудаже за ним.
Sim, полюбе это вопрос из другой оперы.
от клиента зависит, а не от ваших хотелок.
вы их едите чтоли? какая разница куда они скачут..
2.6. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, могущей ввести в заблуждение других пользователей форума. В случае выявления факта регистрации такого nickname, администрация имеет право удалить регистрационный аккаунт пользователя без предварительного уведомления.
каперайтеры рулят.
какая разница - все равно для покупателя будете код ставить. если он опявится этот покупатель конечно :)