отметились 2го января? и? :)
проблема не так проста, типа прогеру пальцем потыкать. давно известна и связана с циклами покупки и обновления этого самого гбл, имхо. простой пример - индексация страниц яндексом и учет ссылок после апдейта, а не во время индексации. возможно я не прав.
не ошибаетесь. тема будет снесена.
вот и посмотрим как будут фермеры трактора по 100к баксов покупать, когда кредиты подорожают и закончится халва от колоний.
а как там у вас кризис? чувствуете или нет?
еще не нужно говорить про стоимость.
kapow_expert, бакс в РБ еще подрастет на 20%, имхо. в ближ месяцы. или вы останетесь без импорта вобще.
да ну.. если бы это фильм был не про заморский бренд "гейша", а про доярку из "красных пчелок", то и не фильм был бы, имхо..
я не понял?! им еще и не впендюривают? :D япы жгут 😂
ну это понятно. они также могут быть на форуме по кулинарии..
я думал топик имеет отношение к теме - оптимизация как ступенька к работе в ПС. вот и высказался.
врядле они стоят на ленинском проспекте. скорее всего у них 3 сисге или там чтото поперек.