Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
basilic:
На форуме сапы вебмастера воют о том что не первый раз говорят сапе о своем ВМ ГБЛе, результата нет, сейчас я отметился там с утра на форуме (на этот раз о ГБЛ для О) - уже вечер и нет резалтов.

Зачем там вообще форум нужен? Зачем там раздел глюки и ошибки?

отметились 2го января? и? :)

проблема не так проста, типа прогеру пальцем потыкать. давно известна и связана с циклами покупки и обновления этого самого гбл, имхо. простой пример - индексация страниц яндексом и учет ссылок после апдейта, а не во время индексации. возможно я не прав.

Константинович:
Если не ошибаюсь, то запрещена продажа асек на форуме.

не ошибаетесь. тема будет снесена.

SavaHost:
Меньше затронуло сферу услуг, но падение доходов тоже начинает давать знать. В общем, проблемы есть, и явно долговременные...

вот и посмотрим как будут фермеры трактора по 100к баксов покупать, когда кредиты подорожают и закончится халва от колоний.

SavaHost:
Стоимость трактора в UK хозяина волнует намного меньше, чем производительность. Самый дорогой ресурс - люди. И любая техника, способная произвести больше при меньшем персонале - оправдывается.
Ферма 2000 гектар - работают 5 человек, включая владельца (летом в уборочную берут 2х помошников на 2-3 месяца). Но зато 7 разных тракторов, не считая массы прочей техники

а как там у вас кризис? чувствуете или нет?

SavaHost:
При кондиционер, тишину в салоне, хорошую музыку и прочее я уже не говорю.

еще не нужно говорить про стоимость.

kapow_expert, бакс в РБ еще подрастет на 20%, имхо. в ближ месяцы. или вы останетесь без импорта вобще.

talia:
Хорошая фильма!

да ну.. если бы это фильм был не про заморский бренд "гейша", а про доярку из "красных пчелок", то и не фильм был бы, имхо..

Zikam.RU:
Самое смешное, европейцы гейш в упор игнорят...у них в голове не укладывается: как можно отвалить столько бабла, провести целый вечер в обществе женщины, активно накачиваясь сакэ, и таки не впендюрить? 😂

я не понял?! им еще и не впендюривают? :D япы жгут 😂

one for one:
Евген, Я уверен что здесь есть люди работающие в ПС, или работавшие.

ну это понятно. они также могут быть на форуме по кулинарии..

я думал топик имеет отношение к теме - оптимизация как ступенька к работе в ПС. вот и высказался.

Zikam.RU:
кстати, вчера передачку смотрел про современных гейш...по нескольку Куе за вечер стригут со своих соотечественников!

врядле они стоят на ленинском проспекте. скорее всего у них 3 сисге или там чтото поперек.

Всего: 38413