cscope, поясните смысл брать сайт за 17,5к, самому восстанавливать из архива и вести непонятную для тебя тематику сайта и тд иметь прочите проблемы (например с владельцами контента который лежит в архиве), если можно сделать сайт и за 15к добавить в яку? ну пусть это выйдет на 100 баксов дороже..
inetessentials, онлайн игра вроде..
скорее всего в этом затык.
вот рынок сателитов их и проглотил бы. влегкую. на 1% из них остались бы живые проекты, которые стали бы расти и попадать во всякие каталоги и приносить всякие доходы и генерировать трафик, постепенно рекламируя зону SU
по другому не вижу ей развития.
SU надо сделать одну правильную весчь - снизить цену на регистрацию до RU - то есть 100 рублей для конечного юзера. и пойдут клепать сателиты и блоги и сайты. а там и домейнеры подтянутся и конечные юзеры и все станет хорошо.
а еще вспомнил =- всякую мелочь (бывает и диски) запечатывают в такие пластиковые боксы, которые открывают на кассе. бокс мимо стоек конечно не пронесешь. вот и все. но вот чтобы вскрывать упаковку, клеить, а потом упаковывать обратно - такого не видел. это дороже стоимости диска выйдет.
видимо также как и на остальных..
только вот экономика разная, поэтому и не летим.
надо занять умы философов внешним врагом с имперскими замашками в условиях глубокого кризиса в украине.
да и хрен с ним.