Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Web_issite:
RALF не катит, Columbia рулит :)

в таких только зимой снег давить или в мороз стоять. в общем для тех кто ходит в мороз много. а в машине как?

не люблю я такую обувь.. только на даче в лес, а так круглый год я в осенне-весенних полуботинках. зимой в машине, летом в питере прохладно :)

shamaner:
может вспомним сколько рус- руб стоит? 1рус руб =80 бел руб итого после обнуления будет стоить ...

ну так и резать 000 сразу. чтоб 1-8 было.. или 1-0,8, но в этом случаем ного товаров подорожает мелких.

Lor:
... жидкая и газообразная.

ага. ну еще там металлическая и космическая, алмазная и золотая.. еще стельки производят и роллтон.

Web_issite:
На витринах Спортмастер огромными буквами написано "Сумашедшие скидки, - 50%" Ну думаю, сейчас зайду и прикуплю себе куртку зимнюю "гаратекс"....какие там к черту скидки, она как стоила 15 000 р. так и стоит и никаких скидок, а скидки у них только на ненужное фуфло, всякие запыленные беговые дорожки, велосипеды и прочий металл. :)

спортмастер - еще те..

тоже как то зашел, думаю куплю жене пуховик, ну смотрю пуховичек ничего такой, простой и пару полосок нашито.. 2800.. ну, ок.. а потом смотрю, а это 28 000 на ценнике :D савсем идиоты чтоли..

но самый прикол был в москве - там пуховик висел за 120к. вот это я понимаю развод лохов.

кстати немного рекламы - купляйте обувку фирмы RALF

очень ноская и недорогая - 1800-2500 руб.

ну и носится долго, в отличие от всякого УГ. проверено временем :)

еще садится классно - 2 раза одевал совершенно новую обувь на различные ответственные (стояче-ходяче-танцующие) мероприятия - ни разу не натер, как будто на тебя шиты.

Sweeper:
2 достоверных источника в нацбанке сегодня сообщили что деноминации быть. 8 числа обещают.
Пару часов назад работников вызывали на офисы, чтобы подготовить к грядущей деноминации. Два нолика обещают убрать.
Информация проверяется и уточняется.

чушь полнейшая, имхо. 2 нуля с вашими миллионами?

и потом как показывает практика многие вобще не понимают разницы между девальвацией, дефляцией и деноминацией. вот и трындят все что ни попадя.

офф Адидас - полное гуано. как то замучавшись выбирать кеды в сетевике за 600 рублей, решил - поеду в адидас, пусть в 5 раза дороже, но куплю себе классные кеды, кожаные, и все такое. приехал, таки шо ви думаете? там тоже самое только да- в 3-5 раз дороже :D

Web_issite:
Вот смотрите, фотку сделал в METRO Краснодар

блин, жесть.. без фотки не поверил - думал просто холодильник так выглядит, как сейф :)

Масол:
Ну и чего удивительного? Весь алкоголь, дороже 500-600 рублей который, во всех магазинах под замком стоит.

да нет. в питерской Ленте только алкоголь от тыщи наверное в отдельном отделе со своей кассой - иногда пользуюсь, потому что приезжаю в магазин обычно поздно, а у нас продажа алкоголя после 23.00 запрещена.

А в Окей и того дороже на открытых полках..

Web_issite:
В Краснодарском METRO черная икра стоит в сейфе c бронированным окошком, чтобы достать баночку, надо полчаса искать менеджера :)

у нас в холодильниках под замком. но не сейфах -)) обычных таких как с кока-колой.. с замочком навесным.

Всего: 38413