да там эти мемуары писались в прошлом веке. да и япония - плевок на карте, где там тетек то найти? здесь вам не тут..
у тебя кстати есть знакомые тетьки из "красной пчелки"?
человекочасов.
ателье по штопке плев открыть.. заманчиво :) говорят прибыльно и не геморно :)
какая разница? думаешь Сим девственник или у него есть столько денег? о_О :D
чего так дорого? самому влом по мамбе пошарить? :D
или что она идиотка. в жизни не встречал женщину, которая хочет быть одной. это диагноз.
займись ее подругой. или другом.
странный вопрос.. оптимизаторы практически не заточены под работу в яндексе.. единицы только.. не тот склад мышления, имхо.
чпокни другую.
тоже приму предложения по обмену с Яка Музыка. тиц 120.
участникам топика уже отписался :)
Мехалоч, впарьте мне -)