Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, обоснуй. хачу списог уравнений. :D

talia:
Не говоря уже о том, что годовиков никогда не называют "дошкольниками". :)

вот уж +1. в общем то и 2-3 года тоже не фига не дошкольники :D

вот вам еще ответ

2 и 3 года. вы скажете, что 2 и 3 это тоже самое что и 1 и 6, а я вам скажу, что в школу идут с 6 лет, значит второй ответ исключается.

так что 2 и 3 ;)

Оксиген:
SU, RU, РФ.

ну РФ то полное уг..

Оксиген:
SU, RU, РФ.

ну РФ то полное уг..

задача гуано. УГ нериальне. не хватает данных полюбому. во первых старший может быть и при двойняшках - ктото лезет полюбасу раньше. причем зачастую на пару часов.

во-вторых старшему может быть 4 и 11 месяцев, младшему 4 и 1. вот так то.

из разряда "в комнате было 4 кошки".

MEDIA IMAGES, кто знает еще кто кому фору даст.

Слава Шевцов:
P.S. Знаете зачем обычно используют скидки в b2c? Чтобы продать товар ниже себестоимости и распродать склад в нуль. Цель не прибыль, а распродажа склада. Потому что прибыль уже отбита, а в новом году будет новая мода и эти вещи просто придётся выкинуть

не забываем также про оборот, годовой отчет, и стоимость акций.

MEDIA IMAGES:
Вопрос - зачем?

чтоб бабла заработать. чего не понятного? :)

Тигра:
Я так Психе коллекционные кроссы Порше купила за 900 рэ, когда они 4к стоили.

их коллекционируют?

Всего: 38413