Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

так сами код сапы и установите..

закрываем.

Valeriy, а чего там смущать. вмф дает денег не просто так. уверен в планах небольшое разорение страны и превращение ее в одну из "колоний" папуасов. Для вас вижу пару плюсов - свержение батьки через некоторое время, или возможность оздоровить экономику и отдать потом девальвированными в ноль баксами долг обратно. ну если конечно все будет по этому сценарию.

nutsa:
Ага, теперь понятно. В общем-то тот же механизм, что и у нас. (И тот же самый, посредством которого МВФ уже успешно превратил в руины экономики некоторых стран, не обладающих могучими ЗВР и имеющих отрицательное сальдо внешнеторгового баланса. (РБ надеюсь не из таких?))

видимо из таких. в корень. мвф зазря денег не дает.

Lupus:
Я не понял, это все насильно делается? Под дулами танков? Или собственной клептократией, под дружное одобрение населения?

так и у вас в белоруссии даже зайца девальвируют под дружное одобрение Люпуса. так чего ты спрашиваешь?

а потом знаешь, когда соседа выгнали с работы, от него ушла жена и ты накачивая его водкой переписываешь квартиру на себя, можно тоже долго кричать, что его никто не заставлял, да и не сосед то был, но только суть от этого не меняется.

Lupus:
Какая "халва"? Киплингом обчитался? :D

да ладно. индия всего 50 лет как получила независимость. сколько из нее качали до этого и после - только предполагать остается.

а россия и сейчас как колония америки - чего только стоят закупки доллара населением папуасов. а выкачивание технологий, мозгов, различное лобби - тут все еще прискорбней.

basilic:
Не поможет, тестил эту фичу😂

видимо это была не фича, а бага :)

думаю, гдето аж 2 штучки :)

basilic:
неее, я зол.

женись. станешь философом.

basilic:
Представь что ты не получаешь заявленную услугу, более того!!!!!

насколько я понял из топика не покупаешь, а находишь при следующем поиске.

basilic:
Зря что ты только с этой стороны на это посмотрел ((

я смотрю со всех сторон. знаю, что гбл на ссылки от О тоже не сразу срабатывает, вот и делаю выводы. а с покупкой поступаю как PPM - наберу, потом забаню, передышка.

Всего: 38413