так сами код сапы и установите..
закрываем.
Valeriy, а чего там смущать. вмф дает денег не просто так. уверен в планах небольшое разорение страны и превращение ее в одну из "колоний" папуасов. Для вас вижу пару плюсов - свержение батьки через некоторое время, или возможность оздоровить экономику и отдать потом девальвированными в ноль баксами долг обратно. ну если конечно все будет по этому сценарию.
видимо из таких. в корень. мвф зазря денег не дает.
так и у вас в белоруссии даже зайца девальвируют под дружное одобрение Люпуса. так чего ты спрашиваешь?
а потом знаешь, когда соседа выгнали с работы, от него ушла жена и ты накачивая его водкой переписываешь квартиру на себя, можно тоже долго кричать, что его никто не заставлял, да и не сосед то был, но только суть от этого не меняется.
да ладно. индия всего 50 лет как получила независимость. сколько из нее качали до этого и после - только предполагать остается.
а россия и сейчас как колония америки - чего только стоят закупки доллара населением папуасов. а выкачивание технологий, мозгов, различное лобби - тут все еще прискорбней.
видимо это была не фича, а бага :)
думаю, гдето аж 2 штучки :)
женись. станешь философом.
насколько я понял из топика не покупаешь, а находишь при следующем поиске.
я смотрю со всех сторон. знаю, что гбл на ссылки от О тоже не сразу срабатывает, вот и делаю выводы. а с покупкой поступаю как PPM - наберу, потом забаню, передышка.