у человека постов впятеро больше вашего. регистрация за полгода до этой темы. очень глупо все это проворачивать, только чтобы запостить эту тему. и в данном случае это все равно не важно. и закончим на этом.
владельцы зоны SU не тому денег платят :D
чем больше разница в цене, тем быстрее откроются производства и произойдет переход.
какой стимул?
ну бывают всякие распродажи. например магазин сантехники продает там чтото. просит у поставщиков скидки (душит), душится сам и в резульатте выкатывает унитаз по цене -50%, смесак, раковина, кафель - и все по -50%. реально. ну а дальше продает это большими партиями + к этогму кучу всякой требухи в виде шторок для ванны, других унитазов и смесаков, которые без скидки но лучше тех и тд и тп.
Str256, one for one, урлы то не светят не только незареганым юзерам, но скорее в основном зареганым ;)
x=1+x/2
x=2
6 и 1 не могут, портому что 6 уже школьник. кури систему образования в РФ ;)
10 низя. надо меньше 6.
покажи мне это условие задачи 😕
почему в квадрате и почему шести?