Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Федорыч:
Ага, вроде взрослые люди, а ведутся как дети.

у человека постов впятеро больше вашего. регистрация за полгода до этой темы. очень глупо все это проворачивать, только чтобы запостить эту тему. и в данном случае это все равно не важно. и закончим на этом.

Оксиген:
Это то как раз понятно - привлечение внимания к зоне SU.

владельцы зоны SU не тому денег платят :D

kostrovoy:
Люди будут юзать импорт пока денег совсем не будет. А своё мы пока, к сож, производить не научились.

чем больше разница в цене, тем быстрее откроются производства и произойдет переход.

one for one:
Евген, ну вот, а тут будет стимул что бы повесить ссылку))

какой стимул?

hcir:
Вообще-то, торговля ниже себестоимости выгодна быть не может. Вот как метод минимизации убытков, если товар не пошел -- вполне. Тут ваш пример с освобождением склада очень к месту. Бывает еще круче, весь товар просто выбрасывают, чтобы освободить склад и не платить за аренду.

ну бывают всякие распродажи. например магазин сантехники продает там чтото. просит у поставщиков скидки (душит), душится сам и в резульатте выкатывает унитаз по цене -50%, смесак, раковина, кафель - и все по -50%. реально. ну а дальше продает это большими партиями + к этогму кучу всякой требухи в виде шторок для ванны, других унитазов и смесаков, которые без скидки но лучше тех и тд и тп.

Str256, one for one, урлы то не светят не только незареганым юзерам, но скорее в основном зареганым ;)

x=1+x/2

x=2

6666:
1. 2 умножить на 3 = 6. Это кагбэ очевидно.
2. Значит человек видит 6 голубей. Тоже не поспоришь.
3. То есть дети могут быть 6 и 1 или 3 и 2.
4. Но если 6 и 1 или 3 и 2, то решение уравнения не поменяется при условии, что дети разного возраста.

6 и 1 не могут, портому что 6 уже школьник. кури систему образования в РФ ;)

6666:
То есть 1х10 какгбэ тупак? :D А если 1 умножить на 100, до еще тупее? :D

10 низя. надо меньше 6.

6666:
Если 2 и 3, то по условиям задачи потрудись назвать число, которое в квадрате равно шести. :)

покажи мне это условие задачи 😕

почему в квадрате и почему шести?

Всего: 38413