Инфляция: что же делать с ценами в Сапе?

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#41

например в моем случае, если цена необоснованно повышается, бывало с 1 рубля до 50.. такие площадки автоматом уходят в ГБЛ.. а обычно цену повышают те, у кого только что купил.. видимо думают раз покупают, надо срочно увеличить цену :) это далеко не так..

как правильно avelon отметил, предложение более чем огромное..

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#42
Walik:
Ссылки выше среднего не поднимаю, и так продажи упали сильно. Толку поднимать если у людей денег нет.

Толку поднимать выше средних?

Например, если бы я поставил среднюю цену на своем основном проекте, то при условии, что все места были бы раскуплены, получил бы на 30% больший доход, чем сейчас, при раскупленных 15% мест.

И продажи идут. Медленно, но идут, зато и ссылок снимается потом очень мало.

M8
На сайте с 31.12.2007
Offline
28
#43
И продажи идут. Медленно, но идут, зато и ссылок снимается потом очень мало.

+1

И не забываем что некоторые выдающиеся личности пихают в сапу под сотню редкой говняности ГС и ставят цены ниже средних, тем самым опуская планку средних цен, ну а дальше уже цепная реакция, когда начинается гонка со временем, ведь чем быстрее раскупят мест , тем больше принесёт ГС, до того как его забанят. Тем самым веб-мастера работающие с помойками подкладывают свинью людям с норм сайтами.

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#44

А я за дешевизну ссылок и говносайтов пусть будет побольше!

Anton111
На сайте с 13.08.2005
Offline
138
#45
Евген:
а средний по обменнику WM - а там курс сейчас wmz на пару процентов больше чем ЦБ.

кстати вчера вечером аж на 12% выше, самый выгодный курс чуть менее 37 был 😮

Актуальный seo'шный old school (http://miralinks.ru/users/registration/from:341)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#46
Anton111:
кстати вчера вечером аж на 12% выше, самый выгодный курс чуть менее 37 был 😮

ну дык.. следующий шаг лингфида будет либо отмен ввода-вывода в разных валютах, либо курс не ЦБ, а биржевой. иначе они будут работать за еду и терять все на курсовой разнице. однако линкфиду видимо не привыкать - сначала +20% к платежу, что есть заработок ноль, теперь еще и разница в курсах на 12%. вобще заметно, что сначала делают, потом думают.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#47

вот что сегодня на линкфиде указано:

Уважаемые пользователи, сегодня ночью мы начинаем переход на рублевые расчеты внутри биржи.

Это означает, что все цены будут зафиксированы в рублях и оплата услуг на бирже будет производиться только в рублях. Выводить денежные средства можно будет, как и раньше, в выбранной Вами валюте при регистрации. Конвертация при выводе будет осуществляться по курсу ЦБ РФ на день вывода.

До понедельника, 19го января, ввод и вывод средств будет частично ограничен.

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#48
berater:
вот что сегодня на линкфиде указано:

Уважаемые пользователи, сегодня ночью мы начинаем переход на рублевые расчеты внутри биржи.

Это означает, что все цены будут зафиксированы в рублях и оплата услуг на бирже будет производиться только в рублях. Выводить денежные средства можно будет, как и раньше, в выбранной Вами валюте при регистрации. Конвертация при выводе будет осуществляться по курсу ЦБ РФ на день вывода.

До понедельника, 19го января, ввод и вывод средств будет частично ограничен.

И там прихлопнули 😆. Теперь валютным ВМ и вебмастерам-валютчикам идти просто некуда. Вымрут как класс...

A
На сайте с 15.02.2008
Offline
52
#49
rexona:
И там прихлопнули... Теперь валютным ВМ и вебмастерам-валютчикам идти просто некуда. Вымрут как класс...

Ну я не думаю, что там было большое количество качественных площадок валютных ВМ 😆... а так еще пока MainLink.RU в долларах работает... точнее в ye.

R
На сайте с 21.12.2006
Offline
149
#50
Angelpsy:
Ну я не думаю, что там было большое количество качественных площадок валютных ВМ 😆... а так еще пока MainLink.RU в долларах работает... точнее в ye.

Не выгодно сейчас покупать ссылки в долларах, если 90% клиентов платят в рублях. Так разорится можно при такой динамике роста доллара и курсовой разнице при обмене. Повышать стоимость поддержки в топ10 тоже нету смысла. Сейчас клиенты испытывают кризис и наоборот ведут разговор об уменьшении цены (т.к. спрос на продажи и услуги упал, и работают они в рублёвой зоне тоже).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий