Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

6666, ты еще на примере магазина Пятерочка сделай расчет. задачка ясна, все данные есть - считай. вон Калинин уже охренел.

Докажи:
- что это камни, а не раствор (слышал я такое),

да какая фик разница? основу для раствора надо возить? воду надо?

Калинин:
Докажешь? Нет. Потому что ты дилетант. И даже египтологи не докажут

потому что они такие же дилетанты ;)

Калинин:
Мля.
Я тебя понимаю: ты увидел цифру на калькуляторе и охренел. Я тоже охренел, поверь.

самое главное, что не охренели наши дипломированные египтологи :D

6666:
1. Вес блока в 200 (!!!) раз меньше. Делим 2 500 000 на двести. Получаем 12 500.

количество поделить на отношение весов блоков? :D адиос..

6666:
Евген, начни с того, что существуют письменные документы того времени. С именами фараонов, описанием строительства. Вплоть до технических документов-накладных.

нету их. нету. есть пару иероглифов, что фараон приказал отремонтировать пирамиды. докажи обратное.

Калинин:
В стодвадцатьпятый раз - твои умопостроения, сколь бы они ни казались тебе (и мне - да-да! - и мне тоже) логичными, не имеют ни малейшего касательства к науке.
Дилетант с калькулятором в руках никогда не переспорит ученого. Даже если дилетант - семидесяти пядей во лбу, умудрен опытом, занниями в других областях и т.д. и т.п.

бугага. суровая наука :D

дилетант с калькулятором не собирается спорить с дилетантом с иголкой и с дилентантом с кисточкой.

Калинин:
Покажи мне тут статью с медными пилами, дай ссылго; я с научной литературой обучен работать, не важно с какой.

зачем? если ты не хочешь даже прикинуть трудозатраты на перевозку, зачем тебе о том как вобще добывали и делали камешки? :D и не заставляй меня - сам давай, работай с литературой. мой вопрос прост - как возили 2 500 000 камней для строительства пирамид. отвечай, дипломированный ты наш.

Калинин:
Евген, расширь границы сознания.

если чествно, ты меня своим образованием заколебал. для начала реши задачку для третьего класса на калькуляторе, образованный ты наш моско-академик. или образования не хватает? :D в данном случае ты поступаешь как сраный ученый с дипломом, зная что концы задачки не сойдутся, начинаешь разводить болтологию.

boga@voxnet.ru:
Очевидно, что перышко, брошенное с колокольни будет падать медленно и без усконения, а кирпич быстро и с ускорением.
Один чудак усомнился...

и сделал это в вакууме. и чего? не вопрос - нарисуйте как древние создали "вакуум" :)

Калинин:
Тебе что-то непонятно, рамки сознания ты расширить не можешь (не хватает исторического бэкграунда) - и ты придумываешь...

это не я придумываю, а твои любимцы египттологи с дипломами :D

это они теории выдумывают про медные пилы и вес камней в пицот кг ;) я вобще ничего не придумал - я задаю вопросы, на которые ты не можешь мне ответить, а египтологи с дипломами и подавно.

Zikam.RU:
то как объяснить статуэтки Джульсруда...я всю голову сломал - ничего вразумительного не получается ...

Калинин щас бодро обоснует - фальсификация :)

Всего: 38413