6666, ты еще на примере магазина Пятерочка сделай расчет. задачка ясна, все данные есть - считай. вон Калинин уже охренел.
да какая фик разница? основу для раствора надо возить? воду надо?
потому что они такие же дилетанты ;)
самое главное, что не охренели наши дипломированные египтологи :D
количество поделить на отношение весов блоков? :D адиос..
нету их. нету. есть пару иероглифов, что фараон приказал отремонтировать пирамиды. докажи обратное.
бугага. суровая наука :D
дилетант с калькулятором не собирается спорить с дилетантом с иголкой и с дилентантом с кисточкой.
зачем? если ты не хочешь даже прикинуть трудозатраты на перевозку, зачем тебе о том как вобще добывали и делали камешки? :D и не заставляй меня - сам давай, работай с литературой. мой вопрос прост - как возили 2 500 000 камней для строительства пирамид. отвечай, дипломированный ты наш.
если чествно, ты меня своим образованием заколебал. для начала реши задачку для третьего класса на калькуляторе, образованный ты наш моско-академик. или образования не хватает? :D в данном случае ты поступаешь как сраный ученый с дипломом, зная что концы задачки не сойдутся, начинаешь разводить болтологию.
и сделал это в вакууме. и чего? не вопрос - нарисуйте как древние создали "вакуум" :)
это не я придумываю, а твои любимцы египттологи с дипломами :D
это они теории выдумывают про медные пилы и вес камней в пицот кг ;) я вобще ничего не придумал - я задаю вопросы, на которые ты не можешь мне ответить, а египтологи с дипломами и подавно.
Калинин щас бодро обоснует - фальсификация :)