нет. половина их просто не смотрит вобще, а вот половина от половины может чего и подтверждает.
имхо, плохая тактика. лучше ставить средние цены и при изменении пузамерок вверх повышать, а для старых оставлять галочку "не повышать". так ничего не отвалится, нет демпинга, планомерный рост.
у великого оптимизатора уже нет денег на продление? :D
seomasters.ru, с куриным в китае вобще расстрел.
как с меламиновым молоком ;)
а с нефтью в ближайшие 20 лет ничего ужасного не случится. будут качать ;)
поздравляю! 🍻
нет. вот с яблочным - да.
доходы конечно просядут, но с голоду не помрем. если шо - грузчиком пойду :) или в шофера :)
простите мое египтологиченское невежество, а что это?
давай картинку - это сложнее, чем флудить топик ;)
кстати такие есть. с изображениями танка, подводной лодки и вертолета.
сразу видно кто здесь книжки читал :)