покупатель всегда прав ;)
в чем сабж данного топега? вам очень хочется купить ссылку, но продавец не хочет показывать откуда он ее продаст? :D
MiRaj, такие опросы ничего не дадут. все надо в конкретном случае оговаривать.
читайте правила по размещению объявлений о работе
так на сайте ничего нету :)
и как оценивать это качество если будут скрыты параметры тиц и пр и прочие возможные?
как мало надо для щастья..
встречающийся текст урла по видимому..
особенно хорошо это заметно в глюкоапы..
всеже чтото рулит ;) и потом какое отношение уникальный контент имеет к продаже паркета или морковки?
лавина нет, а на уровне том же что и сейчас - будет. ктото всегда кликает ;)
и несколько лет назад было не выскочить так.
это заблуждение. практически по большей части низкочастотки директ не может ничего дать юзеру.
а у нас наводнение :)