Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Н-н-не-нефтянник:
Внуково. Порше-Кайенн без двигателя выдает 110 км в час.
И кто сказал, что русские не умеют делать автомобили:

и выдает он их ровно 10 минут. потом усе. батарейки сдыхают.

зеленые сиськи в топике уже были?

DenisVS:
И смешно и грустно. Бывшая всегда обижалась, когда я спрашивал, на что она берёт деньги. И ведь не объяснишь человеку, что это нормально, знать, в какую яму сливаются материальные ценности. Сразу реакция "Ты мне не доверяешь" или "Ты жмот".

и правильно, что бывшая. с таким отношением долго не протянешь в браке.

armsites:
Потенциальный инвестор задаёт много вопросов.

вобще тема звучит довольно весело. типа "ах он, сукин кот, еще и спрашивает на что я трачу его деньги" :D

armsites:
Ожидаемая прибыль, если всё пойдёт как задуманно 700% за 4 года после инвестиций, при плохом раскладе 300%. Я бы не раздумывая дал, если бы были свободные средства.

сумма инсвестиций?

если 200 тыщ например, то почему бы не взять потреб кредит на пару лет под 30% годовых. и вся недолга. при 300% в минимуме это все покроет с верхом.

Рыська:
Идея была не моя. И другим не советую: можно ведь и сорваться. Мне же ясно стало: больше никакого интереса и нет вовсе. Гадость.

пробовал без интереса, просто по синьке. блюээээ... теперь даже по синьке не хочется курить. гавно и есть гавно.

еще бы жрать отучиться :D

друг познается в беде инвестициях!

bvp500:
Мой приятель бросил курить весьма просто и без напряга. Купил электронную сигарету с картриджами без никотиновыми, сейчас сосет эту соску выпуская пар в виде дыма и радуется жизни.

это не бросание. потом точно так же засосет обратно другую соску.

SP$:
Можно иронизировать дальше, но две комнаты, продаваемые вместе зависают надолго, ибо нафиг никому не нужны, разве что по демпингу.

+100500.

особенно смежные ;)

Avelon:
Жень, ты чего херню пишешь? 60 млн в год можно для ИП оборот.

то у меня херня трехлетней (а то и больше) давности :)

---------- Добавлено 17.02.2012 в 20:40 ----------

SEO-Linker:
какие слухи ? 3-я группа на едином налоге миллион гривен в год, ну может 3, забыл уже, но факт в том что есть лимиты

так вы сразу страну уточняйте, а то у всех по разному.

Всего: 38413