Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
занято:
Что теперь делать? Можно ли как то снять реферальство второго акка от первого?

отпишите в сапорт из аккаунта, чтоб второй акк отсоединили.

Игорь Ц:
Вот так вот мы скрыто контролируем мир, а может и Галактику. Ще не вмерла Украина...

щас filosof придет жечь самосознанием.. :D

Independence:
Невесело то, что стоимость проекта, создание и раскрутка которого заняла столько времени и сил (и который действительно является в общем-то ведущим домен-форумом рунета), стоит так мало.

а за что там деньги платить? не сильно то монетизируемый форум - доменная тематика довольно узкая, в рекламе как таковой не нуждается. к томуже сейчас доменный биз в дауне года на 2-3 будет.

DocWeb:
нет худшего, чем считать чужие деньги...

не надо демагогий разводить. те кто не хочет, чтоб их деньги считали не кричат о них каждом углу.

malls:
другое дело что никто

и в чем я не прав? :)

<!--WEB-->:
Вот потому я сам уже три месяца не поднимаю цен на размещение ссылок и призываю к этому других веб-мастеров. Подумайте не о сиюминутном интересе, а о глобальном, загляните чуть-чуть в будущее, думаю, что подумав, многие из вас со мной согласятся.

я об этом весь топик талдычу - многие дальше своего носа видеть ничего не хотя (да и видимо просто не могут).

Serg_33, ну да. прямо за 15 минут и получилась экономия бюджета :D бред то не пишите.

Miracle:
Очень жаль что те к то пиарит ЗОРЬКУ так не хотят писать правду в начале.
Мне то всеравно, но удивляет что ЕВГЕН меня не слышит :)

все штатные телепаты в отпуске. поэтому если вы напишите о какой же такой правде идет речь - обещаю вас услышать.

Plastilin:
Учитывая, что местным оформляют паспорта по 2-4 месяца

2-4 недели. получение 15 минут.

мартышон:
Друзья, очень нужен загранпаспорт: есть проблемы со здоровьем, которые я предпочитаю решать за границей. В нескольких агентствах меня уже послали, т.к. я прописана в Москве, а живу в Питере. Можно, конечно, поехать в Москву и делать паспорт там, но выкроить время на дополнительную поездку довольно сложно. Если кто-то может помочь с оформлением загранпаспорта в Питере, я буду очень признательна. :)

тогда только в овире питерском.

Всего: 38413