humbert, насколько стена холодная? насколько большая? если ли рядом батарея? стена наружная(не к соседям)? возможно ли отгородить стену шкафом? ковром?
ps в идеале все утепления стен проводятся снаружи. но понятно что на третьем этаже в пятиэтажке это нереал :)
не нулю, а именно точке росы (когда выпадает роса). это примерно 7-8 градусов по цельсию при обычной (55% по госту) влажности в квартире.
не снаружи а внутри стены. ибо если точка росы будет на комнатной стороне - здравствуй роса, грибок.. ничего приятного. снаружи это конечно идеально, но тогда огромные теплопотери, если конечно батареи коммунальные - то пофик.
да нет. просто деньги на рекламу попилят и все дела.
включение в як сейчас стоит 450 баксов. попячтесь.
ой, ну чего вы сказки то рассказываете? ну покажите мне хотябы полсотни ГС с тиц 30.
вобщето лучше купить работающую по средней, чем три неработающих по тройной ;)
поздравляю с новым годом!
Dreammaker, а это реальная проблема или просто Miracle так хоца? Я просто его тон не очень понял.
очередной "идейный" борец? написал бы в личку свои соображения, непонятно зачем энные посты писать в топике.
мда.. но вобще то себе давно купил такой, только еще в старой версии с маленьким экраном. хочу с большим! :)
region15, поздравляю.
поздравляю везунчиков :)