Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

humbert, насколько стена холодная? насколько большая? если ли рядом батарея? стена наружная(не к соседям)? возможно ли отгородить стену шкафом? ковром?

ps в идеале все утепления стен проводятся снаружи. но понятно что на третьем этаже в пятиэтажке это нереал :)

Artlight:
Точка росы это то место в стене, где температура равна Нулю градусов.

не нулю, а именно точке росы (когда выпадает роса). это примерно 7-8 градусов по цельсию при обычной (55% по госту) влажности в квартире.

Львович:
Ты должен добиться того, чтобы точка росы, которая определяет место конденсации влаги в здании оказалась снаружи стены или как можно ближе к ее наружному краю.

не снаружи а внутри стены. ибо если точка росы будет на комнатной стороне - здравствуй роса, грибок.. ничего приятного. снаружи это конечно идеально, но тогда огромные теплопотери, если конечно батареи коммунальные - то пофик.

regta:
Да уж, намек более чем прозрачный... Типа "платишь - Валуев тебе цветочки подарит, не платишь - Валуев продемонстрирует тебе профессиональные навыки"

да нет. просто деньги на рекламу попилят и все дела.

seomasters.ru:
Ниже 750 не упадет.

включение в як сейчас стоит 450 баксов. попячтесь.

Paragelmen:
Они в значительной мере сформированы большим количеством ГС, с которых продаются очень дешевые ссылки. Так что не бойтесь поднять цены, если Сайт Для Людей.

ой, ну чего вы сказки то рассказываете? ну покажите мне хотябы полсотни ГС с тиц 30.

plast:
лучше купить 1 работающую ссылку по тройной цене, чем 3 неработающих по средней.

вобщето лучше купить работающую по средней, чем три неработающих по тройной ;)

Miracle:
Короче. Дело ваше.

поздравляю с новым годом!

Dreammaker, а это реальная проблема или просто Miracle так хоца? Я просто его тон не очень понял.

уже энное количество постов просит

очередной "идейный" борец? написал бы в личку свои соображения, непонятно зачем энные посты писать в топике.

OneF:
Евген, так мы и не попали в ноут

мда.. но вобще то себе давно купил такой, только еще в старой версии с маленьким экраном. хочу с большим! :)

region15, поздравляю.

поздравляю везунчиков :)

Всего: 38413