Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

я только не понял при чем тут деньги. или на серче уже стали платить за количество сообщений? куда обратиться за своей долей? :D

Lord-Freeman:
Что посоветуете, уважаемые коллеги?

для начала научиться читать то что вам пишут. я вам ранее написал чтобы вы указали свой логин. тогда бы пришел админ и вам научно-популярно бы все расписал. на сапофоруме даже не написали резидент-неризедент пока не переспросили.. в общем удачи в нелегком деле чукчи-писателя.

Lord-Freeman:
Евген, нет я считал только ссылки в статусе ОК

а вы в курсе, что надо считать ссылки "за вчера"?

2chemp:
по моим англоязычным блогам действительно собрана практически полная инфа

конкурентов смотрите :) свои то вы и так знаете :)

Lord-Freeman:
Евген, резидентские? Т.е. налоги? Если да то почему тогда они не вычитаются на финальной стадии а просто недоначисляются втихую...?

ПАТАМУЧТА. договор читали? вы вобще резидент? короче идите на форум сапы, задайте вопрос и сразу в нем логин свой напишите, не забудьте указать резидент или нет, ну а потом уже выкладки свои.

я помню очень много случаев когда люди не умели считать, но не помню ни одного, чтобы сапа чтото недоначислила.

ps на скриншоте кстати ссылки WAIT - их тоже наверное считали, как и слипы ;)

идите, но не парьтесь сильно. лучше вобще не парьтесь - пивком отпаивайтесь :)

Ufaweb, у меня такого нет. все одного цвета.

Maximalist, я не про вас ;)

one for one, я вобще долго не мог понять где диз поменялся. оказывается только на главной - она менен как то пофек :) главная она для новых юзеров, поэтому много места занимает картинко с мешком денек :)

Maximalist:
даже если бы он терял на курсе, то выходило бы не 14, а 29р.

минус резидентские. все сходится, просто ктото не умеет считать.

Всего: 38413