чокнуться можно.
это что? это где?
SOC-PROGON, переносите их на отдельные домены. если есть нормальны пузомерки то можно в сапу.
непонятно возвращение к бартеру, после того как деньги были изобретены как раз для облегчения бартерных схем. имхо, дурость какаято.
продолжение
/ru/forum/319772
какую из них?
СпанчБоБ, чего злой такой? очередь на х6 не только тебе надо покупать. в билайне тоже много людей крестики на руках рисуют и в 6 утра возле автоцентра очереди формируют ;)
заводы где нормально платят денег никогда не стоят. да, сменилось поколение работяг - старики, привыкшие работать за копейки да и просто работать, ушли, а молодежь не пришла, так что платите бабули, господа капиталисты.
очередной каперайтерский высер? :D троешники по русскому языку нашли себя в графоманстве..
sb1982, это надо у Ревана или Ромы спрашивать, но думаю будет 🍻