Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
talia:
Для стремления более, чем достаточно, просто иметь доход от производства.

да о чем говорить, если ваз 20 лет не мог ручки на девятках поменять на другие, чтоб не западали постоянно. я даже не говорю о каких то конструкторских разработках, я говорю о доработке, хотя бы чтоб не так воняло.

talia:
Зато какой пиар.

никто не поверит. будут смеяться. гавнопиар какойто ;)

talia:
Необязательно плохо.

это уже лирика. я в общем.

BLACK_DANTE:
Не знаю как эффект после вотки (не пью ее), но мне лично на утро помогает яичница, легкий суп ну и чай есессно, потом заваливаюсь смотреть чего-нить

это не бодун - это плохо выспался называеццо ;)

FView:
не надо, достаточно убрать говновузы

так ведь других уже и не осталось.. почти..

talia:
Интересно, а что плохо-то? Что ваз - никакущий, или что руководство на нем не ездит?

конечно. никакого стремления нет сделать свою продукцию лучше, да и как это понять, если ты сам ей не пользуешься?

это как ректор отправляет своих детей учиться в другой вуз за границу - вот что он думает о своем вузе? что нечего там делать - ничему толковому научить не могут.

talia:
(Кстати, руководство поступает как-то по-советски неумно. Какие проблемы сделать себе вазы по спецзаказу, ручной сборки? И орать на всех углах, что машина - зверь, а еще 20 всяких разных машинок в гараже - дык это ж просто коллекция.

ваз конструкционно гавномашин. чего в него не напихай лучше не станет - вот и не делают по спецзаказу.

vmegap:
Morfin, легчайший опохмел + надо обязательно чем-то загрузить желудок.

я делаю так - горячий борщ, потом чутка пивка. еще прохладный душ помогает.

Апокалипсис:
на лыжах покатайтесь...

говорят надо надеть на голову большую кастрюлю и пару раз сильно стукнуть по ней скалкой.

юни:
Слушайте, а GBL нормально работает?

должен нормально. если есть что конкретное надо не удалять. а кидать в сапорт для изучения.

25% (или сколько там) от вашего оборота, а не из него

от комиссии системы.

Слава Шевцов:
Если тому же человеку платить 3 килобакса, то работать он будет так же. См. топики про то, как трудно найти нормального PHP-программиста.

бесспорно система должна содержать не только пряник.

funnybunny:
Евгений, я тебя умоляю, ради Бога не стоит ждать царя, который придет и научит неучей, одобрит злых сердцем и воздаст ленивым.

да я как бы и не о царе :)

funnybunny:
Я лично противник жесткой руки, которая пришла бы и навела бы везде порядок, вплоть до общественных сортиров. IMHO это нереально

так и я не о ней. я о системе. если система говорит преподавателю вуза - ты кретин и идиот, ты отдал 20 лет науке, научил 20 тысяч выпускников чему то и вот тебе наша искренняя благодарность в виде 12000 рублей зарплаты, то в таких преподавателях и остаются либо кретины и идиоты, которые больше ничего не умеют, другие просто уходят на другие работы. малый процент тех для кого это смысл жизни и зп не играет вобще никакого значения. вот я о чем - сама система формирует работу человека, неважно какие у него зададки зла и добра.

Mike Petroff:
Я бы сказал так: если бы ЛинкФид стартанул раньше Сапы или хотя бы одновременно, то шансов стать лидером у него было бы весьма не мало.

как можно склонировать то чего нет? :)

Mike Petroff:
А так получилось, что парни построили рынок прям по соседству с супермаркетом.

не рынок, а ларек. туда берут все что привезут и иногда платят что окупает доставку, да еще и на мороженое остается (с) Estelia

Psycho, нет конечно. у нас же демократия. надо создать условия, чтоб или он ездил на своем и гордился этим или никто на этом не ездил. а не наоборот.

Всего: 38413