да о чем говорить, если ваз 20 лет не мог ручки на девятках поменять на другие, чтоб не западали постоянно. я даже не говорю о каких то конструкторских разработках, я говорю о доработке, хотя бы чтоб не так воняло.
никто не поверит. будут смеяться. гавнопиар какойто ;)
это уже лирика. я в общем.
это не бодун - это плохо выспался называеццо ;)
так ведь других уже и не осталось.. почти..
конечно. никакого стремления нет сделать свою продукцию лучше, да и как это понять, если ты сам ей не пользуешься?
это как ректор отправляет своих детей учиться в другой вуз за границу - вот что он думает о своем вузе? что нечего там делать - ничему толковому научить не могут.
ваз конструкционно гавномашин. чего в него не напихай лучше не станет - вот и не делают по спецзаказу.
я делаю так - горячий борщ, потом чутка пивка. еще прохладный душ помогает.
говорят надо надеть на голову большую кастрюлю и пару раз сильно стукнуть по ней скалкой.
должен нормально. если есть что конкретное надо не удалять. а кидать в сапорт для изучения.
от комиссии системы.
бесспорно система должна содержать не только пряник.
да я как бы и не о царе :)
так и я не о ней. я о системе. если система говорит преподавателю вуза - ты кретин и идиот, ты отдал 20 лет науке, научил 20 тысяч выпускников чему то и вот тебе наша искренняя благодарность в виде 12000 рублей зарплаты, то в таких преподавателях и остаются либо кретины и идиоты, которые больше ничего не умеют, другие просто уходят на другие работы. малый процент тех для кого это смысл жизни и зп не играет вобще никакого значения. вот я о чем - сама система формирует работу человека, неважно какие у него зададки зла и добра.
как можно склонировать то чего нет? :)
не рынок, а ларек. туда берут все что привезут и иногда платят что окупает доставку, да еще и на мороженое остается (с) Estelia
Psycho, нет конечно. у нас же демократия. надо создать условия, чтоб или он ездил на своем и гордился этим или никто на этом не ездил. а не наоборот.