sb1982, бе бе бе :) а мы с OneF как обычно ждем ноут :)
а как проверяете? каждые полчаса топ мониторите?
эффект будет. но сайт под баном ходит, пока не забанят все нормуль.
может глюк какойто. отпишите в личку Avelon
только пишите сразу с логином ;)
и как это отображено в первом посте? излагайте мысли доходчиво - не засоряйте форум. можете открыть тему в нужном разделе с новым текстом. продолжать эту не вижу никакого смысла.
поздравляю 🍻
ну собственно контекстные биржи ссылок не жильцы по нескольким объективным причинам.
меня даже удивляет их наплыв в последнее время.
легко сказать..
Cossack, а по русски? не умничай, блин :)
что делать простым труженикам сео? :)