потому что в его столовке кормят гавном и он это понимает. правильно?
глубины мысли не просек. при чем тут президент?
речь о том, что врядли руководство тойоты ездит на мицубисях, а вот руководство ваза ездит. в этом и вся жопа.
а я вот не согласен. система есть система. "голова" не от этого, а это от "головы". пока директор не начнет обедать в своей же столовке, пока руководство ваза не начнет ездить на тазах, пока депутаты не начнут ходить в теже поликлиники, что и пенсионеры - НИЧЕГО не изменится, чего бы там семья и менталитет не говорили. все перемелит система, а кого не перемелит того пережует и выплюнет. и поедет талантливый инженер конструировать западные машинки, потому как тут его предложения просто никого не интересуют и нет никакой реализации или станет придумывать и чертить "в стол" за "зарплату" и ездить на бушной бмв.
импорт проектов из сапы? :D дааа.. это суровый плюс :D
типа как к колесам запорожца подходят гайки от мерседеса ;)
это вобще смешно читать.
Santehnik, не вижу разницы. это просто розовые очечки у некоторых товарищей.
системе. правильный разговор был бы таким
- извините, мы не поставляем товар штучно. сейчас подскажем где можно купить в розницу в вашем городе. адрес такойто. или - извините, в вашем городе нет розничных точек продаж. до свидания.
funnybunny, да тоже хватает алканов :) на предприятиях традиционно беда с этим. в более новых отраслях - установщики окон, шкафов, сборщики мебели, с этим получше - не бухают, но там уже проблемы с безалаберностью и квалификацией - редкий чел делает все как надо.
в последний раз установщики окон меня убили наповал. долго описывать, но то что они пытались сделать с моей лоджией привело бы к полной переделке их работы. ессно переделывали бы они. я когда спросил - и охота вам переделывать, почему сразу не решить вопрос как надо? даже не смогли ответить. через пару дней привезли недостающую железку и все сделали как надо.
бред какойто. не хотите - не платите. ставьте галочку сами знаете какую и все дела.
вот и правильно. пусть все забаненные сайты будут в линкфиде.
это беда маленьких городов - некому работать. а так бы просто увольняли за пьянку и брали новых работяг.
в тоже время это один из основных факторов. когда зп человеку хватает на все необходимое, а не только на ублюдочное существование по колено в грязи, в то время как начальство на мерседас разъзжает, то и человек работать начинает, а не делать вид. да и конкуренция за место работы возникает соответствующая. ессно это не за пару лет изменится.
тоже самое образование - вы что оно превратилось ты хорошо написал чуть выше. причем буквально 10 лет назад этого еще не было - да, было раздолбайство, но все сами сдавали. буквально чуть позже все перехало на рельсы покупок зачетов, экзаменов. куму нужно такое образование спрашивается..
я вобще за 8 лет школы, 3 года профучилища и 3 года вышки после профучилища. а еще лучше вышку получать уже после того как поймешь кем работать будешь. при этом вышка должна быть платной, а оплачивать ее должно предприятие. там и спрос будет другой за учебу.