Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
ERROR_331:
Не просветите новичка - почему не жильцы?

ну хотябы потому, что самая первая биржа контекста promotext довольно удачно стартанувшая, пропала. делаю вывод, что прибыль с нее была настолько мала, что стала неинтересна создателям.

surfer:
Не переживайте - жильцы до тех пор пока живо ссылочное ранжирование

ну просто надо разделять. когда я говорю "не жильцы" это значит, что хоть сколько то заметной доли рынка не видать. когда вы говорите "жильцы" наверное имеете ввиду проданные пару тысяч ссылок.

surfer:
Несколькими постами ранее, один из участников форума высказал собственное мнение о том, что биржи ссылок отходят в прошлое.

если быть более точным - будующее для них еще пока не наступило. алгоритмы не дают приоритета ссылке из текста, перед ссылкой из блока. да и в общем это логично.

Калинин, только письмом в руцентр, заверенное нотариусом. если ты в руцентре конечно.. или другому регистратору.

Калинин, продли и подари Денису. он будет щаслев :)

Abormot, понятно. вобще странный сайт. на морде куча ссылок на форум, на форуме ни слова о хостинге :) топ100 популярных тем форума содержит аж (страшно подумать) 2-3 поста в теме :D

grmironov:
А то, что как можно предлагать услуги по продвижению, если даже свой сайт не смогли как следует продвинуть 😆

а кто вам сказал, что их предлагаю? это мне предлагают продвинуть тот или иной сайт. разницу сечете?

что вобще за бред тут придумали с продажей долей сайта? :D

изначально маразматическая весчь.

почему 70%, почему не 51,98%? не 23,08%?

70% от 20к это 14к - за эту сумму я так понимаю продается?

ri0n:
Стол там стоит 5к рублей на 10-12 человек примерно

стол потом можно забрать с собой? :)

и чего? у меня вот сайта вобще нет, и чего?

grmironov:
Как может предлагать продвижение компания которая сама с трудом наскребает 100 посетителей в сутки??? 😂

открытие века... у многих продвиженцев даже сайта то нету, откуда посетители то? :D

еще одна большая просьба.

если у вас есть сайт с 0 тица, 10 страницами, 20ю посетителями в день, обычной тематики "каких мульон", но вы на него потратили ОЧЕНЬ много времени - на такой сайт у меня точно не хватит денег, поэтому не стоит тратить наше с вами время :)

Всего: 38413