Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
_t2:
Абсолютно не исключаю такой возможности. Любовь любовью, а женщины все же очень практичные и расчетливые, куда более чем мы. Будет грустно, обидно и т.п. но, расставаться со своей холостятской жизнью я не намерен даже в таких условиях.

я даже не сомневаюсь, что у вас под это дело подведен широкий базис :)

но я никого не уговариваю, все в жизни происходит как то само собой, придет время и ты сам пойдешь в загс.. ну или не пойдешь :)

---------- Добавлено 06.03.2012 в 11:15 ----------

Sim:
Детей рожать и жениться надо, пока ты молод и глуп. А то умные вообще не женятся.©raminas

кстати да. однако вторая половина псто ошибочна - некоторые просто и не умнеют, только вот молодость тю-тю :)

Polyk89:
о расселении коммунальных квартир. В таких схемах реально делать 30-40-50% годовых

абсолютно нереально. сейчас расселению коммуналки ничего никому не мешает - все продается и покупается по взаимовыгодной цене. поэтому если появляется какйто желающий расселить он априори попадает на бабло.

кстати метр в центре в задроченной сталинке с прогнившими трубами и полом давно перестал быть предпочтительней метра в новострое.

_t2:
Особенно здорово, когда есть любимая, которая, судя по всему, уже смирилась с такими отношениями (или делает вид, что смирилась

осталось подождать пока ее уведут :)

webrock:
меня, не наказывала но считаю, в наше время, ездить с пустым бензобаком, уже не модно.

всякое может случиться. опять же это в богатых москвах люди по полному баку тарят, в глубинке обычное дело заправка на 100, а то и на 50 рублей.

webrock:
просто видимо, жизнь не наказывала ... да?

а вас наказывала? часто так помогали бензинчиком?

Sentoro:
но бита хоть в машине, а баллончик всегда дома валяется, даже тиотки его там забывают. Не вешать же на пояс его

баллончик то как раз всегда можно в подлокотник кинуть или в карман на двери и всегда незаметно его взять с собой в такие случаи ;)

кстати намного лучше чем бита в наш век видеорегистраторов и прочего. баллончиком то уж точно мозги не выбьешь, аксиомно защита, а не нападение.

Sentoro:
ТС, она без ведра была ж?

да какая разница. надо будет тебя из машины вытянуть, скажет - мужчина, тут в овраге машина и там мой ребенок зажат под сидением, муж погиб, а я не могу вытянуть сил не хватает. помогите!

ну и что? с битой пойдешь?

а вот как то ехал - ночь, дождь идет, холодно. смотрю на остановке 2 тетьки с сиськами жмутся друг к дружке. ну я тормознул свой сарай с размаху возле, так они аж в кусты ломанулись. вот правильно я сделал или нет? :D

Mr.Sfinks, что в ней реального то? ты же все равно не выйдешь к женщине с ведром со своей битой.

тогда уж лучше перцовый баллончик.

donc:
Действительно. Нет бы денег попросить, все -польза. А какая от фоток - польза?

это у вас денег нет..

Всего: 38413