это вобще беда нашей системы образования. высшее образование надо вобще запретить.
работой. восокоплачиваемой.
пока человеку платят 300 баксов то он тоже делает вид что работает.
раньше на предприятиях работали работяги - грязные спецовки, пропитанные мазутом, инструмент - лом да кувалда, почти все под алкоголем, зарплата такая что проще 10 человек с ломами держать, чем инструмент за 20к$ купить.
как только зп стала расти с 200 до 1000$ то сразу стали появляться отличия - работяг стало меньше, они стали моложе, умнее, инструмент стал в разы лучше, спецовки новее, не пьют. и спрос с них другой ессно.
вот и все дела.
так. я смотрю тема зашла в тупик обсуждения бывшего владельца.
что значит выплюнула? ставьте фильтр "не в индексе яндекса" и покупайте ссылки пачками.
а вот то что новые сайты не в индексе не берет - правильно, нафик они нужны их и так хватает. и гавноподдомены тудаже.
зато доблестный линкфид берет фсе - за что боролся на то и напоролся.
ainsh, то-то инфляция в стране растет, а акции падают и падают. никак нетто-ставка.
это вобще смешно читать :D
от вас точно ничего.
хотите сейчас подпишусь? 😡 (при этом заметьте стоит тормоз на отзывы в репу и 2 раза за день не поставить). и вы нарушаете правила форума. пока устное предупреждение.
ну батарею менять надо. при замене ставьте с запасом.
насчет ковра - самое простое решение, если будете вешать, то делайте под ним прослойку воздуха - ковер вешается на деревяшку толщиной 1 см, чтоб за ковром была вентиляция, а то тоже плесень пойдет.
или подойдет вариант с шкафом, только не встроенным, а отдельно стоящим - сзади будет 2-3 см для воздуха. будет вентилировать и прогревать стену.
у меня раньшле тоже было холодно - проблема решилась новой батареей. стены прогревает нормально. ну разве что когда -20 на улице надо включать дополнительно электропечку.
еще как вариант - отдираете обои, грунтовка от плесени, 3-5 мм утеплителя пробка или полистирол с пароизоляцией, поверх этого гипрок. думаю на 3-4 градуса повысит температуру стены.
есть еще кстати плинтусные батареи - такие сантиметров 10 высотой, длинные. можно их попробовать, но дорогие (1 метр стоит 300 баксов) и монтаж будет дорогой и ничего к стене не предвинешь.
Rusllan, ну и чего непонятного? Бегун и вы получаете по 50% стоимости клика. А теперь объясните при чем тут Зорька?
а вы будете в шоке, узнав что на фондовом рынке ничего не знают об инфляции. в общем все эти ваши примеры оставьте для пионеров.
в курсе. только при чем тут ссылки? :D