Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
funnybunny:
Одного из них недавно встретил в такси, работает водителем, говорит что счастлив и доволен. Так в чем был смысл много лет потратить на учебу не по специальности?

это вобще беда нашей системы образования. высшее образование надо вобще запретить.

mumur:
Как это вообще лечится?

работой. восокоплачиваемой.

пока человеку платят 300 баксов то он тоже делает вид что работает.

раньше на предприятиях работали работяги - грязные спецовки, пропитанные мазутом, инструмент - лом да кувалда, почти все под алкоголем, зарплата такая что проще 10 человек с ломами держать, чем инструмент за 20к$ купить.

как только зп стала расти с 200 до 1000$ то сразу стали появляться отличия - работяг стало меньше, они стали моложе, умнее, инструмент стал в разы лучше, спецовки новее, не пьют. и спрос с них другой ессно.

вот и все дела.

так. я смотрю тема зашла в тупик обсуждения бывшего владельца.

dkameleon:
я думаю, они могли бы сделать упор на гугл,
в частности забаненые яшей сайты.
в общем для начала подобрать то, что Сапа выплюнула, чтоб хотя бы набрать хорошую базу сайтов.

что значит выплюнула? ставьте фильтр "не в индексе яндекса" и покупайте ссылки пачками.

а вот то что новые сайты не в индексе не берет - правильно, нафик они нужны их и так хватает. и гавноподдомены тудаже.

зато доблестный линкфид берет фсе - за что боролся на то и напоролся.

ainsh, то-то инфляция в стране растет, а акции падают и падают. никак нетто-ставка.

100chuk:
Ему еще также предстоит узнать, что при снятии ссылок разорившихся клиентов стоимость остальных ссылок на морде возрастает, т.к. из-за особенностей передачи вИЦ КПД оставшихся ссылок может увеличиваться на порядок.

это вобще смешно читать :D

Rusllan:
А Зорька ничего себе не берет получается

от вас точно ничего.

Rusllan:
и подписывайтесь в репе, пожалуйста.

хотите сейчас подпишусь? 😡 (при этом заметьте стоит тормоз на отзывы в репу и 2 раза за день не поставить). и вы нарушаете правила форума. пока устное предупреждение.

ну батарею менять надо. при замене ставьте с запасом.

насчет ковра - самое простое решение, если будете вешать, то делайте под ним прослойку воздуха - ковер вешается на деревяшку толщиной 1 см, чтоб за ковром была вентиляция, а то тоже плесень пойдет.

или подойдет вариант с шкафом, только не встроенным, а отдельно стоящим - сзади будет 2-3 см для воздуха. будет вентилировать и прогревать стену.

у меня раньшле тоже было холодно - проблема решилась новой батареей. стены прогревает нормально. ну разве что когда -20 на улице надо включать дополнительно электропечку.

еще как вариант - отдираете обои, грунтовка от плесени, 3-5 мм утеплителя пробка или полистирол с пароизоляцией, поверх этого гипрок. думаю на 3-4 градуса повысит температуру стены.

есть еще кстати плинтусные батареи - такие сантиметров 10 высотой, длинные. можно их попробовать, но дорогие (1 метр стоит 300 баксов) и монтаж будет дорогой и ничего к стене не предвинешь.

Rusllan, ну и чего непонятного? Бегун и вы получаете по 50% стоимости клика. А теперь объясните при чем тут Зорька?

100chuk:
Евген, Вы будете в шоке, когда узнаете про фондовые рынки - эти ребята даже никаких услуг никаких не производят.

а вы будете в шоке, узнав что на фондовом рынке ничего не знают об инфляции. в общем все эти ваши примеры оставьте для пионеров.

100chuk:
Видимо некоторые про _реальную_ инфляцию в России совершенно не в курсе.

в курсе. только при чем тут ссылки? :D

Всего: 38413