не знаю, но знал таких товарищей :)
самый сыр после занятий спортом покурить наверное ;)
ага. вот яркий пример :)
еще наркоту можно хавать и колоться, пить денатурат - один фик помирать, так не все ли равно где, как и когда :)
помнится у меня друг бросал много раз, а потом посмотрел легкие курильщика в обной больничке и как отрезало :)
конечно. иначе бы даже в топик не зашли - пыхтели бы очередную цигарку и все.
да нет. это ваша мантра как раз "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" :)
смешно как курильщики пытаются себя успокоить.
а с чего вы взяли что в сохраненке ссылки должны появиться через 1 день после размещения? :)
лучше сделайте нормальные урлы.
поставьте еще дополнительно noscript - оцените.
фаерфокс наше все. особенно с плагином для сапы.
я больше не могу :D :D :D
я не модерирую этот раздел :D