Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
spermint:
Зачем сразу после курить-то? Что за извращение такое изощренное?

не знаю, но знал таких товарищей :)

spermint:
Я спортом занимаюсь, пью и курю качественное

самый сыр после занятий спортом покурить наверное ;)

Волшебник:
Евген, это мудрость такая, народная, проверенная временем

ага. вот яркий пример :)

еще наркоту можно хавать и колоться, пить денатурат - один фик помирать, так не все ли равно где, как и когда :)

Волшебник:
Все равно курить плохо. Никому не советую. Даже и не начинайте. Я это серъезно говорю.

помнится у меня друг бросал много раз, а потом посмотрел легкие курильщика в обной больничке и как отрезало :)

spermint:
А они разве волнуются?

конечно. иначе бы даже в топик не зашли - пыхтели бы очередную цигарку и все.

spermint:
В этой теме только некурящие себя до исступления доводят мантрами своими

да нет. это ваша мантра как раз "кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет" :)

смешно как курильщики пытаются себя успокоить.

а с чего вы взяли что в сохраненке ссылки должны появиться через 1 день после размещения? :)

лучше сделайте нормальные урлы.

Mike Petroff:
стал работать в ФФ - вирусов цепляется на много меньше

поставьте еще дополнительно noscript - оцените.

фаерфокс наше все. особенно с плагином для сапы.

Alex88:
По моему мнению, модератор раздела "биржи ссылок" должен быть как жена Цезаря, то есть вне подозрений.

я больше не могу :D :D :D

я не модерирую этот раздел :D

Всего: 38413