Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Апокалипсис:
Евген, Я никогда не делал сайт "для заработка". Я считаю это неперспективной идеей. Обычно либо под заказ, либо для души. А заработок - со временем приложится.

а вот mail.ru odnoklassniki.ru lenta.ru и прочие наверное придурки, так как делали сайты для заработка :)

Апокалипсис, а нафига вобще делать сайты? особенно по туризму? :)

Jefa:
Было бы славненько, если подставлялся курс ЦБ сам каждый день, но этож сколько валют будет

кстати на сапофоруме выкладывали плагин, который отображает что хошь и как хошь :) сам не пользовался - без надобности, но народ хорошо отзывался.

moldu, что дверь не поставила. не в проем, а вобще.

Ceres:
К примеру в Германии - евро - установил курс 46 и видит реальный доход в Евро, и при выводе он получит реальную эквивалентную сумму

при том что курс 44,8 нифига не сойдется с 46 :) ну да ладно, лишь бы людям удобно было и они понимали что это их личный курс. может в этом и фича - когда сам поставил, тогда понимаешь, что это твои тугрики, а когда раньше стояло 25, то все почему то считали что зачислять надо по 36, а выводить по 25 :)

Ceres:
Стало - отлично

ну и славненько. главное чтоб пионеры понимали, что все равно рубли, а то понаставят себе курсов разных интересных и будут требовать вывода в них :)

moldu:
При том что он подписался и пообещал клиенту такую сумму, а расплачиваться дядя вася будет с фирмой, раз принес ей убытки, согласно трудового договора и т.д. и т.п., если он конечно правильно оформлен.

ну это уже вопрос фирмы и дяди васи. а так фирма клиенту по суду будет неустоек торчать.

moldu:
А дядя вася будет выплачивать несколько лет стоимость этого заказа, если на фирме не существует контроля.

погодь-погодь. при чему тут дяд вася? он за фирму расписался. ты же сказал, что только подпись. вот фирма и будет в таком случае.

moldu:
только подписи сторон

спорный вопрос. подпись кого? замерщика дяди васи? он компетентен такие подписи ставить? а то еще подпишет бланк за дверь из титана размером 3х4 метра за 2к руб :)

v_ovan:
если пробить сегодняшним, то получается, что дата, которой пробит чек не соответствует дате, когда деньги фактически поступили в кассу, что есть нарушение.

:D бугагачка какаято... деньги которые по кассе не пробивают, в нее не поступают. их просто не существует.

Всего: 38413