а вот mail.ru odnoklassniki.ru lenta.ru и прочие наверное придурки, так как делали сайты для заработка :)
Апокалипсис, а нафига вобще делать сайты? особенно по туризму? :)
кстати на сапофоруме выкладывали плагин, который отображает что хошь и как хошь :) сам не пользовался - без надобности, но народ хорошо отзывался.
moldu, что дверь не поставила. не в проем, а вобще.
при том что курс 44,8 нифига не сойдется с 46 :) ну да ладно, лишь бы людям удобно было и они понимали что это их личный курс. может в этом и фича - когда сам поставил, тогда понимаешь, что это твои тугрики, а когда раньше стояло 25, то все почему то считали что зачислять надо по 36, а выводить по 25 :)
ну и славненько. главное чтоб пионеры понимали, что все равно рубли, а то понаставят себе курсов разных интересных и будут требовать вывода в них :)
ну это уже вопрос фирмы и дяди васи. а так фирма клиенту по суду будет неустоек торчать.
погодь-погодь. при чему тут дяд вася? он за фирму расписался. ты же сказал, что только подпись. вот фирма и будет в таком случае.
спорный вопрос. подпись кого? замерщика дяди васи? он компетентен такие подписи ставить? а то еще подпишет бланк за дверь из титана размером 3х4 метра за 2к руб :)
:D бугагачка какаято... деньги которые по кассе не пробивают, в нее не поступают. их просто не существует.