Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
javadf:
500-600 - это очень много, тем более для однушки.

очень - 1-2к квт. а 500 это выше среднего..

кофеварка, электрочайник? сейчас зима - греемся дополнительно?

а почему когда бакс качается "неправильно" никто не замечает? :)

может все крикуны об этом сами под этот курс подгадывают и оба - сапа платит не так как они расчитывалие.. как говорится в детском садике: у кого о чем болит - тот о том и говорит :D

о_О кто вылез.. месяцы молчания и вынужденного одиночества :D не иначе как после бана на сапофоруме под очередным клоном? ;)

на мопед уже насобирал? :D

art213:
но 500-600 киловатт в час в месяц много

да не так уж и много.

raminas:
У меня в квартире не всякие лампочки подойдут - софитики (или как они там правильно называются) вмонтированы во всех потолках.

тогда не парьтесь. эти не заменяются.

да.. это вам не камины.. :D

raminas:
За киловатт 3.01 руб.(газовая плита), 2.11 руб. (эл. плита).

Питер - 1.68 квтч с электроплитой.

raminas:
Кстати да, давно собираюсь. :)

хорошие энергосберегающие в икее.

остальные перепробовал - либо дорогие, либо перегорают часто.

одно в икейных плохо - на 1 рожок светят темновато, для комнат на 12-18 метров надо 5-8 ламп, тогда нормально.

maroccanez:
расход эл. энергии кВт в час 575
сумма 1655-75

странный ценник. 3 рубля за киловатт, у нормальных людей что то типа 1,3р

Dimunga:
Агент сказал что реально продать за 1 млн.рублей из которых 100 тыс. рублей их комиссия 0_о

гы. можно и без комиссии. к томуже за лям они будут года 2 искать покупателя :)

метр за 150к о_О уже нет таких цен..

что за метро то? что за дом?

ps тут либо обе комнаты продавать, либо пытаться выкупить одну. смысл продавать 1 комнату неясен.. у вас то самого есть жилье?

Всего: 38413