очень - 1-2к квт. а 500 это выше среднего..
кофеварка, электрочайник? сейчас зима - греемся дополнительно?
а почему когда бакс качается "неправильно" никто не замечает? :)
может все крикуны об этом сами под этот курс подгадывают и оба - сапа платит не так как они расчитывалие.. как говорится в детском садике: у кого о чем болит - тот о том и говорит :D
о_О кто вылез.. месяцы молчания и вынужденного одиночества :D не иначе как после бана на сапофоруме под очередным клоном? ;)
на мопед уже насобирал? :D
да не так уж и много.
тогда не парьтесь. эти не заменяются.
да.. это вам не камины.. :D
Питер - 1.68 квтч с электроплитой.
хорошие энергосберегающие в икее.
остальные перепробовал - либо дорогие, либо перегорают часто.
одно в икейных плохо - на 1 рожок светят темновато, для комнат на 12-18 метров надо 5-8 ламп, тогда нормально.
странный ценник. 3 рубля за киловатт, у нормальных людей что то типа 1,3р
гы. можно и без комиссии. к томуже за лям они будут года 2 искать покупателя :)
метр за 150к о_О уже нет таких цен..
что за метро то? что за дом?
ps тут либо обе комнаты продавать, либо пытаться выкупить одну. смысл продавать 1 комнату неясен.. у вас то самого есть жилье?