Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Dervish, не все так радужно конечно, но тем не менее проблемы sape.ru не отвернули людей от системы а наоборот сплотили.

MoMM, но зачастую тот кто роет яму другому сам в нее падает ;)

юни, забей. это театр одного актера.

юни, до ддос все работало как надо.

OptimaNet:
Поделитесь как умудрились оплатить за ссылки?

вчера-позавчера все работало..

Космонавт, вы форумом пользоваться умеете? знаете что такое

цитирование?

Космонавт, вы ссылки купили. sape просто посредник. деньги за ссылки зачислены вебмастеру. почему вебмастер должен их вам вернуть?

Paninaro:
обсуждение то вообще то не драки....
и разница между понятиями "драка" и "избиение" - просто огромна!

ну скажем так - банального и дешового наезда.

потому что избиением это тоже трудно назвать.

так в чем сабж? что впервые столкнулись чтоли? ну я все это видел и 20 лет назад, тогда еще генсеки були, просто действующие лица были немного другие.

такое бурное обсуждение какойто банальной дешовой драки.

lastadm:
FreeMarket и AStr. вы не родственники а? :)

они даже не однофамильцы :D

Всего: 38413