Dervish, не все так радужно конечно, но тем не менее проблемы sape.ru не отвернули людей от системы а наоборот сплотили.
MoMM, но зачастую тот кто роет яму другому сам в нее падает ;)
юни, забей. это театр одного актера.
юни, до ддос все работало как надо.
вчера-позавчера все работало..
Космонавт, вы форумом пользоваться умеете? знаете что такое
Космонавт, вы ссылки купили. sape просто посредник. деньги за ссылки зачислены вебмастеру. почему вебмастер должен их вам вернуть?
ну скажем так - банального и дешового наезда.
потому что избиением это тоже трудно назвать.
так в чем сабж? что впервые столкнулись чтоли? ну я все это видел и 20 лет назад, тогда еще генсеки були, просто действующие лица были немного другие.
такое бурное обсуждение какойто банальной дешовой драки.
они даже не однофамильцы :D