просто выплаты начались, а обрабатываются они с конца..
мне так вот со вчера еще нету..
:D убил :D порвал :D
fireone, да чего тут говорить.. шо об стену горохом :D о_О было 5 долларов, стало 125 рублей. ААААААААААААААА!!! миня кинули!!!! ааа, инфляция!!!!! АААААА!!! нечего кушать!!!!
сейчас погодите.. еще и пару оставшихся бирж тоже на рубли перейдут, ибо без вариантов.
Версия 1.17
Интерфейс вебмастера
-----------------------
1. При проверке YAP для новых заявок и размещенных ссылок если страница не в индексе паралельно проверяется проиндексированность всего домена (HOST).
2. Дополнительный фильтр WAIT - позволяет отмечать заявки, которые за последние три дня уже отваливались по трехдневному таймауту. Также работает и на страницах с уже размещенными ссылками.
Принцип действия очень простой - из списка извещений за последние три дня выдергиваются все заявки, которые не подтвердились по причине "оптимизатор не подтвердил заявку в течении 3 дней". Из них составляется список доменов и новые заявки на эти же домены отмечаются галочками.
Интерфейс оптимизатора
-------------------------
1. Новый фильтр для списка уже размещенных ссылок. Позволяет отмечать ссылки по следующим условиям:
Страниц сайта в индексе Google < N
Страниц сайта в индексе Яндекс < M или и то и другое одновременно.
2. Независимые значения таймаутов при проверке страниц в Яндекс и Google (проверьте настройки!)
--
Версия тестовая. Ссылка в первом сообщении темы.
кого вы лечите? можно подумать будет уникальный дизайн делаться, а не замена шапки и фоновых цветов на шаблоне с мояуфа :)
это не может являться доказательством.
вчера новость была про тех.работы.
https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/8680 - Вебмастер SAPE - мегаплагин под FireFox :)
Проверка ссылок, текстов, индексации, отсев, фильтры для ВМ и О.
что докажут? как минимум клевету надо доказать. а если ты просто написал, то что он них думаешь - это твое мнение.
Brand from Amber, это что за намеки?