Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
awasome:
Я не об этом. Если у человека такая комната в 10 метров, он может рассчитывать на полноценную квартиру в 30-40 квадратов?

да. может.

Вентилятор:
в стс бело-черная (наполовину в черной пленке).

вносил изменения? какова процедура? не сильно замучался?

Вентилятор, а как гаи относится к таким цветам? в ПТС она черная или белая? ну и тд.

donc, таки без инициативной группы не будет ничего. к сожалению.

есть еще вариант повзрослеть.

AkeJIJIa:
Про банк не верно -Банк может закрыться/отозвать лицензию и больше 700000рублей вы не подучите ,а если вклад 4-5 миллионов?

откуда вы беретесь знатоки такие? уже давно 1.4 млн. если 5 млн - положите в 4 банка, делов то.

AkeJIJIa:
Монета Ripple начала работать с банками америки ,Европы и Азии,перспектива замены Swift.И теперь вы мне скажите это пирамида?Банки сотрудничают с пирамидой?

причем тут рипл? смотрите на что я отвечал.

любые монеты - это товар.

KrutE:
ся сила у бмв в том что ты в ней пилотом себя чувствуешь, и машина есть продолжение тебя, и что важно ! в том числе и на скорости.

зато теперь понятно что заставляет брать людей 10ти летние ведра (немецкое качество) и не вылазить из автосервиса.

KrutE:
сам абсолют скорости - это все шляпа, сейчас большинство машин могут ехать быстро.

причем полная. везде камеры, толком и гнать негде. а прохватить 500-1000 метров - ну это так.. забава для пацанов.

adel92, а зачем? ну я 2 раза ехал 240 за 2 года - один раз по кольцевой как машину купил, второй раз на дачу по пустой трассе. ну и как то все :D

adel92:
Всё! По кругу. И когда ты думаешь, что ты сделал все и она больше не будет ломаться, она выдает еще. И думаешь ну последнее и все равно она выдает еще. В общем я понял - что это не кончается. Самый долгий период эксплуатации без ремонта - 4 м.
Так как класс это премиум - в ценах тоже самое, они премиум))
Из последних
Например радиатор - 25 б/у, 34 новый. + все патрубки 15к
рейка рулевая - 150к
Редуктор вот недавно, начал стучать - сказали около 120к (б/у)

До этого - прокладка между двигателем и коробкой протекла (масло дождем лилось, что бы доехать до сервиса 11 км, залил 3 л масла) - прокладка стоит 2500, работа 30 - так как снимали двигатель и коробку что бы поменять.

Электронике половине капец... в общем тут можно писать и писать....

Самый крупный ремонт был на 350к - и то ездил в регион специально - там было дешевле чем в мск. Самый дешевый 30к.

искренне не понимаю нафиг это все надо и сочувствую вам -)))

Kuasar:
Смысл такой-же, как валюту на депозите держать под 2% годовых

вы все время поменяете понятия. депозит в банке - это прежде всего сохранность. это гарантия государства.

депозит на каком то левом сайте? нет, не слышал.

Всего: 38413