да. может.
вносил изменения? какова процедура? не сильно замучался?
Вентилятор, а как гаи относится к таким цветам? в ПТС она черная или белая? ну и тд.
donc, таки без инициативной группы не будет ничего. к сожалению.
есть еще вариант повзрослеть.
откуда вы беретесь знатоки такие? уже давно 1.4 млн. если 5 млн - положите в 4 банка, делов то.
причем тут рипл? смотрите на что я отвечал.
любые монеты - это товар.
зато теперь понятно что заставляет брать людей 10ти летние ведра (немецкое качество) и не вылазить из автосервиса.
причем полная. везде камеры, толком и гнать негде. а прохватить 500-1000 метров - ну это так.. забава для пацанов.
adel92, а зачем? ну я 2 раза ехал 240 за 2 года - один раз по кольцевой как машину купил, второй раз на дачу по пустой трассе. ну и как то все :D
искренне не понимаю нафиг это все надо и сочувствую вам -)))
вы все время поменяете понятия. депозит в банке - это прежде всего сохранность. это гарантия государства.
депозит на каком то левом сайте? нет, не слышал.