Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Ты все врешь!

Каширин прав - опять твои эмигрантсткие комплексы. Ты видишь может себя так же, как люди в вэтом видео? откуда в тебе это? мне вот совсем не интересно. на многих курортах я видел как примерно также (а то и хуже в моем понимании) вели себя и немцы и поляки и итальянцы и евреи. Горячительное со всеми нациями мира творит одинаковое. Ты в общем как то переживи это, к психологу там сходи. В общем не парься - всем похрен что ты русский и от того что ты покупаешь только немецкие машины немцем ты не станешь.

koketkade:
Китайцы так не делают, например...

а немцы делают. видел не раз.

koketkade:
но как правильный россиянин ты обвиняешь аппонента в том, что его жизнь не устраивает, он неудачник и т.п., собственно как и Серафин, как и Евген и компания...

я тебе это никогда не говорил, зачем врать? колхозник - да, но не неудачник -)))

koketkade:
Лучше подумать над девайсом для массового использования. Создать какой-нибудь принтер для печати одежды. Купил, поставил в гардеробе... утром на мобиле за чашечкой кофе выбрал то, что хочется одеть сегодня, нажал на кнопку, пока принимаешь душ твой костюмчик от версачи уже дожидается тебя... Или бабу-робота у которой не бывает месячных и не болит голова, и которую можно отключить... Вот это выстрелит и принесет больше прибыли, как мне кажется... На одних только материалах для печати одежды потом всю жизнь можно будет зарабатывать, ну или в случае с бабой-роботом, там сиськи новых моделей каждый год выпускать или усовершенствованные влагалища, лица знаменитостей... Это же Кландайк... Порноиндустрия никогда не умрет...

ну первых "бабороботов" уже создали. там пока правда все из силикона и не говорит, но думаю это недолго ждать.

cinquefoil2014:
Каждый сам решает, что делать со своими деньгами, проще баксов купить и дома держать

обычно так рассуждают те у кого ни рублей, ни баксов, ни дома -)))

koketkade:
Евген, я тут за чашечкой кофе попытался представить в реалиях твои фантазии...

согласен. невозможно всем иметь свою повозку - тогда улицы будут завалены дерьмом!

Новый закон на подходе - запретят ДДУ. нельзя будет продать стройку, только уже сданное ГК жилье.

Chepen:
А в чем проблема? Утеплил,поменял инженерку, отделку и вперед

в планировке например -))

Chepen:
Т.е. я не понимаю, а вы типа понимаете, вот логика. Робототехник по профессии?

да посмотрите сами, погуглите.

Chepen:
Я вам уже привел кучу примеров почему ваша технология ниочем, максимум, где может использоваться работ в близжайшем будущем(мы уже старперами будем) - на многоэтажках.

ни одного толкового примера не услышал. итак - почему ни о чем?

Klopopryg:
а как сейчас пересечениеграницы?

час в сбу мозг сношают. могут легко отправить обратно.

юни:
А Москва-то чем провинилась?

в вертикали. к тебе то нет претензий, узбагойся -))

Всего: 38413