Каширин прав - опять твои эмигрантсткие комплексы. Ты видишь может себя так же, как люди в вэтом видео? откуда в тебе это? мне вот совсем не интересно. на многих курортах я видел как примерно также (а то и хуже в моем понимании) вели себя и немцы и поляки и итальянцы и евреи. Горячительное со всеми нациями мира творит одинаковое. Ты в общем как то переживи это, к психологу там сходи. В общем не парься - всем похрен что ты русский и от того что ты покупаешь только немецкие машины немцем ты не станешь.
а немцы делают. видел не раз.
я тебе это никогда не говорил, зачем врать? колхозник - да, но не неудачник -)))
ну первых "бабороботов" уже создали. там пока правда все из силикона и не говорит, но думаю это недолго ждать.
обычно так рассуждают те у кого ни рублей, ни баксов, ни дома -)))
согласен. невозможно всем иметь свою повозку - тогда улицы будут завалены дерьмом!
Новый закон на подходе - запретят ДДУ. нельзя будет продать стройку, только уже сданное ГК жилье.
в планировке например -))
да посмотрите сами, погуглите.
ни одного толкового примера не услышал. итак - почему ни о чем?
час в сбу мозг сношают. могут легко отправить обратно.
в вертикали. к тебе то нет претензий, узбагойся -))