Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rtyug:
300% - это максимум, это около центра и бизнес-класс. В Киеве 1-комнатная за 55к$ - 51кв. м. будет готова в 2019 года. Цена ее будет минимум в 100к$.

ну ну. тут есть вопросы будет ли киев киевом к 2019, а уж про 100к баксов это и вобще бабушка надвое сказала.

ты короче давай, не затягивай - срочно вкладывай в эту однуху, станешь в 2 раза богаче через 2 года. ну или не станешь :D

но мы этого все равно не узнаем, ибо ты форумный теоретик.

Sebastano Perero:
идеальный вариант - семья с ребёнком )

ну а что там идеального? или это в посуточку? тогда да.

а если в долгосрок, то лучше одинокий мужик или женщина. как правило они даже дома не готовят, только спят.

kostyushko:
Хорошо, если 2-3 года, а ведь можно и не дождаться. И тогда, уплыли денежки.

но сначала нужно подождать -))))

rtyug:
Когда смотрю, кто продает квартиры в доме который недавно сдался, то там 50-80% квартир продают риэлторские конторы, они скупают и/или продают их дороже. Это тоже самое что я продам доллары по 160 рублей, хотя я могу их купить по 60 рублей.

какой ты умный. и где риэлторским конторам взять столько денег? :D

rtyug:
потом в 2016, я вижу эту квартиру в новой новостройке за 37-47к$, а без фунтамента - 22к$.

То это не накрутка?

так ты купи без фундамента, подожди 2-3 года, а потом рассуждай.

Lupus:
При условии что этот каждый весит 200 кило и активно двигается. В спокойном состоянии и при среднем весе - не более 40-50 вт.

а ты дойди до остановки и сядь в автобус, вот и узнаешь сколько ты весишь и в каком ты состоянии спокойном или не очень ;).

ты кстати с чем именно споришь? что кондей в автобусе потребляет 13 киловатт? или с чем? :D

ну то что люди могут отдавать тепло по разному это понятно. но даже 40 спящих тел по 50 ватт - это 2 киловатта. в погожий солнечный денек - неплохая печка в довесок ко всему -)))

6666:
Необходимую мощность панелей. Или ты как этот деревенский тоже считаешь, что мощность нагрева\охлаждения кондиционера равна потребляемому току?

ты совсем уже поехал? 13 киловатт. точка. мощность не равна току :D

Мо́щность — физическая величина, равная в общем случае скорости изменения, преобразования, передачи или потребления энергии системы. В более узком смысле мощность равна отношению работы, выполняемой за некоторый промежуток времени, к этому промежутку времени.

то есть чтобы нормально охлаждать салон автобуса до 40 человек требуется кондей мощностью до 13 квт. это все :D

6666:
Циферку на потребляемы ток давай, да?

что это изменит? :D

6666:
Хватит. Если у автобуса 2.5м на 12.5 покрыть крышу полностью, то получается 4.6 кВт по максимуму.
Даже если взять половину, даже меньше, 2 кВт то такого кондиционера вполне хватит на квартиру 70м.
Возвращаемся назад, жилплощадь автобуса сколько? Правильно, 31.5 метр.

смысл с тобой спорить, если ты считать не умеешь.

для расчета надо посчитать не только площадь пола, а также окна, пропускаемость солнца, учесть, что в автобусе могут ехать 50 тел одновременно, а люди сами по себе обогревают воздух около 200 ватт каждый и тд. думаю в автобусе кондей будет киловатт так 10-12, не меньше.

а вот и подсказка для фантазеров не умеющих считать и гуглить

http://avtoklimat.spb.ru/rus/auto-conditioner/alex-original/dlya-avtobusov/ 13 киловатт однако.

6666:
Если всю площадь крыши автобуса (как в реальности а не в фантазиях Евгена) в 30м2 покрыть панелями то хватит на кондиционер.

зачем спорить о том чего ты даже не видел? я то в отличие от тебя посмотрел ролик.

словами ты кидаться горазд - то панель с метра киловатт снимает, а по факту 100 ватт, то автобус шириной 3 метра, а по факту 2.5, ну и тд.. в общем даже на кондей не хватит. только на освещение и на открытие дверей.

6666:
Евген, че, какие фантазии? Иди сам померяй автобус рулеткой, 10м в длинну и 3 в ширину.

твои фантазии про крышу автобуса, который тебе лень посмотреть в оригинале.

тебе русским языком говорят - батарея там установлена 1х1 метр. точка.

Всего: 38413