ну ну. тут есть вопросы будет ли киев киевом к 2019, а уж про 100к баксов это и вобще бабушка надвое сказала.
ты короче давай, не затягивай - срочно вкладывай в эту однуху, станешь в 2 раза богаче через 2 года. ну или не станешь :D
но мы этого все равно не узнаем, ибо ты форумный теоретик.
ну а что там идеального? или это в посуточку? тогда да.
а если в долгосрок, то лучше одинокий мужик или женщина. как правило они даже дома не готовят, только спят.
но сначала нужно подождать -))))
какой ты умный. и где риэлторским конторам взять столько денег? :D
так ты купи без фундамента, подожди 2-3 года, а потом рассуждай.
а ты дойди до остановки и сядь в автобус, вот и узнаешь сколько ты весишь и в каком ты состоянии спокойном или не очень ;).
ты кстати с чем именно споришь? что кондей в автобусе потребляет 13 киловатт? или с чем? :D
ну то что люди могут отдавать тепло по разному это понятно. но даже 40 спящих тел по 50 ватт - это 2 киловатта. в погожий солнечный денек - неплохая печка в довесок ко всему -)))
ты совсем уже поехал? 13 киловатт. точка. мощность не равна току :D
то есть чтобы нормально охлаждать салон автобуса до 40 человек требуется кондей мощностью до 13 квт. это все :D
что это изменит? :D
смысл с тобой спорить, если ты считать не умеешь.
для расчета надо посчитать не только площадь пола, а также окна, пропускаемость солнца, учесть, что в автобусе могут ехать 50 тел одновременно, а люди сами по себе обогревают воздух около 200 ватт каждый и тд. думаю в автобусе кондей будет киловатт так 10-12, не меньше.
а вот и подсказка для фантазеров не умеющих считать и гуглить
http://avtoklimat.spb.ru/rus/auto-conditioner/alex-original/dlya-avtobusov/ 13 киловатт однако.
зачем спорить о том чего ты даже не видел? я то в отличие от тебя посмотрел ролик.
словами ты кидаться горазд - то панель с метра киловатт снимает, а по факту 100 ватт, то автобус шириной 3 метра, а по факту 2.5, ну и тд.. в общем даже на кондей не хватит. только на освещение и на открытие дверей.
твои фантазии про крышу автобуса, который тебе лень посмотреть в оригинале.
тебе русским языком говорят - батарея там установлена 1х1 метр. точка.