Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
cblcg:
так что для города отлично Тесла подходит, жаль только в России цены не адекватны на нее

а в америке адекватны? -)

cblcg:
Я вот тут недавно посмотрел какая средняя скорость по городу получается и всего 17 км/ч так что для города отлично Тесла подходит

а что не подходит? не совсем понятна корреляция 17 кмч и теслы :D

Zikam.RU:
Гораздо неприятнее, что качество сборки и надежности агрегатов и узлов у теслы - не фонтан..

почему?

knezevolk:
Средняя скорость, на которой достигалась максимальная эффективность расхода электроэнергии, составила 40 км/ч. На прохождение дистанции в 901 км потребовались почти сутки. Для экономии заряда пришлось отказаться от использования климатической системы, но часть заезда проходила в ночное время, поэтому бельгийцам было легче преодолевать дистанцию.

интересней всеже в режиме 100кмч и в режиме город.

в однушке ремонт 100к можно сделать. без мебели.

rtyug:
Я специально для тебя (Вас) нашел информацию за 2006год:

теперь надо поискать за 96 год.

rtyug:
Но многие говорят (на этом форму) про дефолт который будет, если будет, то валюта национальная при дефолте должна взлететь.

с чего бы это? 😮

edogs:
Ввалить мин 30% стоимости в качестве первого взноса, 3 года платить проценты+часть кредита (еще около 20% цены), а потом свалить в китай, что бы не поймали.
Что-то из серии "нагрел кондуктора, билеты купил и не поехал".

я просто поражаюсь местным фантазиям :D

как и то что купить квартиру на котловане за 50к и продать за 100, или то что все скупают нищенские агенства недвижимости... интересно им то зачем этот бред? они зарабатывают на перепродаже. ну и прочие народные фантази.

rtyug:
можно взять в кредит, а если стройка не закончится, то тогда быть в Китае и сказать что мне не чем платить кредит

отличный варик!

Sebastano Perero:
Женя, 50 квартир сдавать посуточно - это нереально )))

так то одному. а так то почему нет? -))

Sebastano Perero:
уверен? )))
у меня сейчас в доверительном управлении 50 квартир

сейчас нет -)

Sebastano Perero:
у меня сейчас в доверительном управлении 50 квартир

у тебя посутка, имхо это другое.

Sebastano Perero:
Тут из присутствующих кто то сдавал квартиру то? )))

да побольше твоего, не переживай.

Sebastano Perero:
И так же свалить в туман, не расплатившись. Семья - это уже ответственность.

семья это много чего. это яжемать, это ежедневная готовка и куча стирки и тд.

в общем я свои выводы по этому вопросу озвучил, а свалить в туман - пусть сваливает, депозит у нас уже имеется.

Всего: 38413