дак оно и видно. а пейсать фантазии не лень? -))
там на автобусе панель стоит метр на метр. это все. даже там инженеры понимают, что толку от нее ноль. прикрутили "шоб было" экология типа все дела.
ты бы хоть видео глянул, чтобы понять сколько там на крыше тех панелей...
отличный автобус, ктож спорит. с запасом хода 12 км и стоимостью как чугунный мост.
на свет да, на кондиционер уже врядли...
ты то хоть не смеши.
надо считать, но сильно сомнительно. подзарядка - да, как телефон перед отрубом.
там есть огромный аккумулятор, для зарядки от станции в 87 киловатт ;)
и солнечная батарейка сверху для идиотов.
:D :D :D
молодцы какие - целый автобус научились за 5 минут заряжать, а тут люди годами бьются никак не могут телефон зарядить за такое время.
Да, конфа норм зашла, формат отличный. думаю сейчас многие потянутся на такой. хватит школоты и "блоггеров", давайте нормальный контент, топов и адский треш на афтепати 🍻
и?
откуда вобще инфа, что их повторно не использовали ранее?
обалдеть. а Гагарин наверное в пенопластовом ящике спускался полста лет тому назад.
я только не понимаю почему их нельзя было использовать повторно до этого? если конечно нельзя...
осталось разобраться что это такое на деле. просто капсулы эти ничего из себя не представляют по сути. это не корабль, это не двигатель, это просто капсула, как я понимаю. непонятно что в этом такого расчудесного?