Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Kuasar:
Вот "нравятся" мне люди, которые не хотят ни в чем разбираться, а сразу делают умозаключения. А почитать для начала? В пирамидах десятки и сотни процентов в месяц/день обещают. А тут всего-то несколько процентов в год.

мда? тогда вобще какой смысл там держать? -) под 4% в год?

Kuasar:
Я же все-равно решил вложится в BTC, так какая разница где лежать будут - в моем кошельке или в этом сервисе под процентами? Как-то так...

огромная разница. конечно когда речь не идет про трехкопеечные суммы понятное дело, что лежать они могут где угодно.

Kuasar:
Когда я узнаю, тоже, вероятно, брошу играться с криптовалютами.

я не про крипту, а про пирамиду куда вы деньги засунули.

Kuasar:
Я там сам биткойны держу, чтобы проценты капали.

отличное вложение. вы настоящий инвестор.

Djamal:
не так давно знакомый по одному из автофорумов купил за биткоин в Германии автомобиль из салона

если месяц назад, то прогадал.

kxk:
Я тоже Дукалиса и Лыкова вживую видел когда жил в Питере и был юн, лет 18 прошло, ну правда они были жёстко под шафе, но то таке.

да кто их не видел? они часто бухали возле Черной Речки -))

еще на фотке у Дениса Дукалис уже в дубленке какойто, а так он ходил что то типа в зеленом пуховике и такое ощущение, что в нем и снимался -))

я его так и запомнил в этом пуховике -)

ап темы

donc:
там брус.
И вообще я считал по нынешним ценам и если по уму делать.

я видел что "там" и там совсем не по уму. что было на стройке - то и положили, зачастую мусор и бутылки. а "брус" там просто горбыль кривой.

donc:
я считал - на 10 метров -
сама доска - порядка 10-15 т
лаги - брус 5 т,
утеплитель - 3 т,
пена монтажная - 2 тыс.
лак - 4 т,
саморезы, дюбеля - 2 т.
и плюс работа- укладка, циклевка - еще 25-30 т
Итого примерно 55-60 т.

какой такой брус? какой утеплитель? всегда мусор туда засыпали, на лаги кидали всякое убоище и тд. лак за 4 тыщи? а за 500 рублей не хошь самого дешману? -)))

какая такая пена? не было никакой пены раньше, не надо.. саморезы? гвоздей хватит, укладка-циклевка? так ведь все криво-косо, какая разница..

donc:
И недосток у такого пола один -1 это очень дорого, куда проще керамзит или плиты и стяжку, или не делать даже стяжку)

если посчитать, то нефига недорого.

donc:
Мы немножко говорим про звукоизоляцию. Про деревянный пол на лагах - что в 10 раз лучше всякого керамзита и стяжек.

нет конечно. пол на лагах имеет миллион недостатков, поэтому его никто не делает.

его пучит, крутит, он скрипит, проседает, истирается и тд.

то что некоторые застройщики экономят на керамзите это другой вопрос.

Всего: 38413