мда? тогда вобще какой смысл там держать? -) под 4% в год?
огромная разница. конечно когда речь не идет про трехкопеечные суммы понятное дело, что лежать они могут где угодно.
я не про крипту, а про пирамиду куда вы деньги засунули.
отличное вложение. вы настоящий инвестор.
если месяц назад, то прогадал.
да кто их не видел? они часто бухали возле Черной Речки -))
еще на фотке у Дениса Дукалис уже в дубленке какойто, а так он ходил что то типа в зеленом пуховике и такое ощущение, что в нем и снимался -))
я его так и запомнил в этом пуховике -)
ап темы
я видел что "там" и там совсем не по уму. что было на стройке - то и положили, зачастую мусор и бутылки. а "брус" там просто горбыль кривой.
какой такой брус? какой утеплитель? всегда мусор туда засыпали, на лаги кидали всякое убоище и тд. лак за 4 тыщи? а за 500 рублей не хошь самого дешману? -)))
какая такая пена? не было никакой пены раньше, не надо.. саморезы? гвоздей хватит, укладка-циклевка? так ведь все криво-косо, какая разница..
если посчитать, то нефига недорого.
нет конечно. пол на лагах имеет миллион недостатков, поэтому его никто не делает.
его пучит, крутит, он скрипит, проседает, истирается и тд.
то что некоторые застройщики экономят на керамзите это другой вопрос.