это не совсем так. у меня ввод на квартиру 15 квт. и рубильник на 40 ампер.
да неважно. важно сколько стоит электричество и как это будут субсидировать.
как показывает последнее время сейчас можно все, абсолютно все. можно жить богаче всех, при этом быть должным каждому, можно богатеть создавая убыточные компании, а уж отбивать копеечное электричество за счет субсидий и тд - это вобще детсад получается -)))
теже немецкие программы перехода с газа на пеллеты (дрова). там котел чуть ли не бесплатный, лишь бы снижать долю газа из РФ, то что при этом растет доля пеллет из РФ - это как бы похрен :D
по цене обычной железной крыши? дайте 2.
было
стало
что именно?
raminas, ну вот. так и живите значит -)
вот единственное я бы ввел программу фасадов - ибо вот эти старые блочки просто убогие. а навесной фасад мог бы сильно изменить картину. заодно дополнительно утеплить дом.
вобще тоже не понимаю с какого хрена надо кого то расселять и тд. путь этим инветор занимается - ходит уговаривает жильцов, предлагает им норм варианты в новом доме, делает это все через гаранта - банковские аккредитивы и тд. но с чего на деньги налогоплательщиков кого то расселять, я не понимаю. сами, все сами, как везде -)))
возможно. а возможно просто выбивает финансирование.
так ведь никто пока не знает как правильно и только будущее это покажет.
вас, либерастов, не поймешь - тратит Россия бабки на космос - плохо!
будут тратить ЕЩЕ больше (а именно об этом говорит Рогозин) - хорошо :D
непонятно откуда столько злости или зависти -)
ну делает человек видосы с интересными ему людьми, что плохого в этом?
денег с вас не берут, не интересно - не смотри -))
интересно количество просмотров - с Сергеем 250, с Тарасом 350, с Максом немного за 500...
да.. просто никому не интересно как зарабатывать миллионы. непонятно что тогда интересно? -)))