Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
6666:
Это стандарт для городской квартиры в Питере, по правилам больше нельзя ставить.

это не совсем так. у меня ввод на квартиру 15 квт. и рубильник на 40 ампер.

<!--WEB-->:
В районе 3 миллионов рублей за покрытие крыши над небольшим особняком?
"Экономия" будет окупаться 10-15 лет. Эта черепица столько прослужит?

да неважно. важно сколько стоит электричество и как это будут субсидировать.

как показывает последнее время сейчас можно все, абсолютно все. можно жить богаче всех, при этом быть должным каждому, можно богатеть создавая убыточные компании, а уж отбивать копеечное электричество за счет субсидий и тд - это вобще детсад получается -)))

теже немецкие программы перехода с газа на пеллеты (дрова). там котел чуть ли не бесплатный, лишь бы снижать долю газа из РФ, то что при этом растет доля пеллет из РФ - это как бы похрен :D

knezevolk:
при этом средняя цена квадратного метра такой кровли составит 21,5 доллар

по цене обычной железной крыши? дайте 2.

было

стало

Segey:
Свидетель практики, не так уж это и здорово, как кажется.

что именно?

raminas, ну вот. так и живите значит -)

вот единственное я бы ввел программу фасадов - ибо вот эти старые блочки просто убогие. а навесной фасад мог бы сильно изменить картину. заодно дополнительно утеплить дом.

вобще тоже не понимаю с какого хрена надо кого то расселять и тд. путь этим инветор занимается - ходит уговаривает жильцов, предлагает им норм варианты в новом доме, делает это все через гаранта - банковские аккредитивы и тд. но с чего на деньги налогоплательщиков кого то расселять, я не понимаю. сами, все сами, как везде -)))

knezevolk:
Данную цитату привел для демонстрации того факта, что Рогозин, в отличие от форумных знатоков, понимает, что у SpaceX есть не только пиар, а уже готовый продукт, с помощью которого компания успешно конкурирует с РФ на рынке коммерческих запусков.

возможно. а возможно просто выбивает финансирование.

DeL Esprit:
просто тратить надо правильно )
а то "тратить" очень часто = "набивать свой карман"

так ведь никто пока не знает как правильно и только будущее это покажет.

knezevolk:
"Нам уже не в затылок дышат американцы в плане создания новых систем выведения, у нас есть живой конкурент, мы не хотим потерять рынок. Для того чтобы его не потерять, надо не стонать, надо действовать энергично, жестко и агрессивно даже", — сказал Рогозин журналистам по итогам совещания у президента РФ Владимира Путина.

вас, либерастов, не поймешь - тратит Россия бабки на космос - плохо!

будут тратить ЕЩЕ больше (а именно об этом говорит Рогозин) - хорошо :D

непонятно откуда столько злости или зависти -)

ну делает человек видосы с интересными ему людьми, что плохого в этом?

денег с вас не берут, не интересно - не смотри -))

интересно количество просмотров - с Сергеем 250, с Тарасом 350, с Максом немного за 500...

да.. просто никому не интересно как зарабатывать миллионы. непонятно что тогда интересно? -)))

Всего: 38413