ну да. железные же трубы раньше не рвало никогда.
это да. вот если бы залило паркет то ничего бы вобще не было! а так повело...
ну это мягко говоря не так -)
слой керамзита, сверху стяжка. далее только варианты по поводу толщины слоя керамзита..
+1. когда начнут разваливаться, начнут по форумам опять орать "путин виноват" и тд.
еще больше крику будет когда за эти хрущи станут давать в 2 раза меньше денег. тенденции такие идут, не видит их только дурак. первые этажи потихоньку раскупят таджики всякие, начнется маргинализация жилья и тд.
это везде так - на любую мелочь скинуться не могут, зато как на форумах протестовать - это у нас завсегда.
с каких пор магнит крупный супермаркет?
товар? да любой.. просто хорошего качества кефир с фермы. или мороженое в хорошем ассортименте и вкусное, а не унылое гавно, что заполонило все сетевые магазины.
dino_spomoni, и зачем мне это смотреть? :D
или я если я посмотрю это интервью то магнит через 200 метров преобразится? :D
смысл такой - 1. там можно купить то чего нет в магните и никогда не будет. 2. круглосуточно. 3. очереди образно. просто пару человек на кассе - к тому что л.ди покупают. 4. дружелюбно все.
работать надо. у меня в доме магазин - всегда очередь. при этом цены там выше.
зато - ассортимент хороший, продукты хорошего качества и заходить туда приятно - чисто и тд. не как в магните через 200 метров. и работает круглосуточно.
как то так...
Prior, имелось ввиду что наличие машины сейчас не является ничем.. вот и все.