OMG ...
довольно сомнительное утверждение.. :D
один знакомый вложил как то 200к баксов в кое-какие пункты, еле-еле 100к обратно выдернули и схлопнулись. Вот и судите о доходности и Окупаемости квартир
а афтепати? если 50 - мыж со скуки умрем :D
знаток однако.
qilly, такое бывает по конкретным районам. в Питере например девяткино - студия 2 года назад уходила за 2700, год назад за 2500, сейчас - 2350. но уходит.
qilly, цена вопроса все решает.
ага. было разъяснение позже.
И только единственный известный мне документ из посвященных призывной тематике дает однозначный ответ на этот вопрос -- ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.11.2006 N 663 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРИЗЫВЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ":
20. Призывник, не прошедший военную службу в связи с предоставлением ему отсрочки от призыва на военную службу или не призванный на военную службу по каким-либо другим причинам, по достижении им возраста 27 лет в установленном порядке снимается с воинского учета граждан, подлежащих призыву на военную службу и не пребывающих в запасе.
Miha Kuzmin (KMY), ну у меня в голове данные 20 летней давности.. может и не прав, но раньше так объясняли.
в законе написано, многие не понимают.
то есть 27 - включительно.