Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

лазерник. любой. я взял бразер.

kevindark:
Женя, ты о чем? Я комментировал сентенцию о заработках таксистов в Украине, а не рассуждал о европейских "шашечниках")))

ну мне кажется, чтоб комментировать надо обе стороны медали знать. это как с ипотекой от Пластилина. Ессно идиотизм брать под 18-20%, а под 4 или 2,25% - идиотизм не брать.. так что нечего тут сравнивать. Штука баксов в виннице или другом крыжопле - это не штука в париже, даже говорить не о чем.

SavaHost, у нас инвалидов нет. Сидят по домам зашуганные, хорошо если интернет могут себе позволить.

все телепаты в отпуске.

kevindark:
Я не знаю, сколько в европах получает таксист

ну а чего тогда..

Не не, щяз скажут, что ипотеку принципиально берут тока дураки

а вы бы взяли ипотеку под 18%? под 4 и дурак возьмет.

так вот на кого спишет кризес Америка :D

kevindark:
100 баксов "оборот" - да, заработок - нет.

а в европах таксист намного больше получает, чем примерно 1500$?

kevindark:
Евген, а что делать, если других вариантов нет?

тогда получается, что это неплохо -) в миллионном городе нет других вариантов.. ну-ну -))

hero:
для знакомств придумали ТЦ

это шо такое?

Valeriy:
Что же в нем такого, чтобы быть символом мира?

ну он там веточку принес..

Plastilin, сомнительно как-то. просто непонятно зачем за такие деньги работать.

Всего: 38413