лазерник. любой. я взял бразер.
ну мне кажется, чтоб комментировать надо обе стороны медали знать. это как с ипотекой от Пластилина. Ессно идиотизм брать под 18-20%, а под 4 или 2,25% - идиотизм не брать.. так что нечего тут сравнивать. Штука баксов в виннице или другом крыжопле - это не штука в париже, даже говорить не о чем.
SavaHost, у нас инвалидов нет. Сидят по домам зашуганные, хорошо если интернет могут себе позволить.
все телепаты в отпуске.
ну а чего тогда..
а вы бы взяли ипотеку под 18%? под 4 и дурак возьмет.
так вот на кого спишет кризес Америка :D
а в европах таксист намного больше получает, чем примерно 1500$?
тогда получается, что это неплохо -) в миллионном городе нет других вариантов.. ну-ну -))
это шо такое?
ну он там веточку принес..
Plastilin, сомнительно как-то. просто непонятно зачем за такие деньги работать.